Home » Тетуан: конфискация более тонны каннабиса

Тетуан: конфискация более тонны каннабиса

Изъятие более тонны марихуаны в Тетуане. 1 кредит

В пятницу подразделения префектуры судебной полиции города Тетуан приступили к аресту трех рецидивистов в возрасте от 23 до 45 лет по обвинению в их предполагаемой связи с преступной сетью, причастной к попытке незаконного оборота одной тонны и 350 кг каннабиса.

Первый подозреваемый был арестован на месте преступления в хранении и сбыте каннабиса в регионе Мартиль, уточняет Главное управление национальной безопасности (DGSN) в пресс-релизе, добавляя, что проведенные обыски и расследования позволили идентифицировать его двоих. предполагаемых поставщиков до их задержания в районе Бни Бузра в пригороде города Шефшауэн.

В результате обысков, проведенных совместно со службами Королевской жандармерии в ангаре, занимаемом двумя предполагаемыми поставщиками, было изъято большое количество каннабиса, достигающее 1350 кг.

Подсудимые были помещены под стражу в полиции для проведения судебного расследования, проводимого под надзором компетентной прокуратуры, с целью установления всех лиц, причастных к этому делу, и определения его возможных последствий как на национальном уровне. чем международный.

Эта операция является частью интенсивных и непрерывных усилий служб национальной безопасности по борьбе с сетями незаконного оборота наркотиков и психотропных средств.

©️Авторское право Pulse Media. Все права защищены.
Воспроизведение и распространение запрещено (фотокопии, интранет, Интернет, обмен сообщениями, информационные бюллетени, инструменты мониторинга) без письменного разрешения
Read more:  Я просмотрел тысячи сравнений GraphQL и REST.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.