Home » Технические характеристики и преимущества Lenovo Yoga Book 9i, названного подходящим для создателей контента

Технические характеристики и преимущества Lenovo Yoga Book 9i, названного подходящим для создателей контента

TRIBUNJATENG.COM, СЕМАРАНГ — Ноутбук Lenovo Yoga 2023, включая Yoga Book 9i, теперь доступен по всему миру.

Новая линейка процессоров Intel® Core™ 139-го поколения предназначена для творческих людей, творческих людей, художников и всех, кто хочет раскрыть свой творческий потенциал.

Руководитель отдела по работе с потребителями Lenovo в Индонезии Санти Наингголан сказал, что последняя серия ноутбуков Yoga является частью стремления Lenovo предоставить более интеллектуальные технологии потребителям в Индонезии.

Тем не менее, каждое устройство Yoga Pro, Slim и Convertible 8-го поколения предназначено для удовлетворения разнообразных потребностей создателей, от опытных пользователей до цифровых кочевников.

«Поскольку гибридный образ жизни становится новой нормой, мы внедряем инновации с новыми форм-факторами, чтобы поддерживать и улучшать растущие потребности создателей, предоставляя потребителям подходящее устройство для удовлетворения их потребностей, где бы они ни находились», — сказал он в своем заявлении. , пятница (06.09.2023).

Говорят, что Yoga Book 9i сочетает в себе технологию двойного дисплея с многорежимной функциональностью и превосходными развлекательными возможностями. Yoga Book 9i идеально подходит для создателей контента благодаря мощной, надежной и интеллектуальной встроенной технологии, отвечающей их разнообразным потребностям.

От творческого мозгового штурма, редактирования фотографий и видео на ходу, презентаций для клиентов и многого другого. Разработанный для удовлетворения уникальных потребностей людей, живущих среди социальных сетей, творческого контента и управления бизнесом, Yoga Book 9i является первым в мире полноразмерным ноутбуком с двумя экранами OLED1 и переопределяет категорию трансформируемых ноутбуков.

Yoga Book 9i отличается элегантным дизайном в эксклюзивном цвете Tidal Teal, который является результатом многолетних исследований Lenovo и сотрудничества с Pantone.

Read more:  Они наиболее используются в Испании.

Yoga Book 9i оснащен двумя OLED-дисплеями PureSight со 100-процентной точностью цветопередачи DCI-P3, что обеспечивает яркие цвета и минимальную потерю контрастности. Это позволяет пользователям легко проектировать и редактировать контент, наслаждаясь богатыми визуальными деталями.

Помимо визуальных эффектов, Yoga Book 9i позволяет пользователям создавать или потреблять контент благодаря пространственному звуку Dolby Atmos® и поворотному на 360 градусов шарниру саундбара с динамиками Bowers & Wilkins.

Yoga Book 9i оснащен новейшим процессором Intel® CoreTM 13-го поколения. Несмотря на то, что Yoga Book 9i тонкий и легкий, говорят, что он по-прежнему обладает высокой производительностью. Устройства на базе платформы Intel® Evo™ обеспечивают бесперебойную связь в различных приложениях, сводя к минимуму влияние на время отклика, время работы от батареи и возможности подключения.

Эта мощная лошадка поставляется со спецификациями, поддерживающими программное обеспечение для редактирования видео и цифрового рисования, что позволяет создателям, которые всегда в пути, делать то, что им нужно.

Говорят, что Yoga Book 9i с Multimode+ — это любое устройство, которое ему нужно, поднимающее многозадачность и эффективность на новый уровень. Легко переключайтесь между режимами ноутбука, планшета, экрана или палатки или новым режимом «Книга и прокрутка».

Между тем, Yoga Book 9i весом от 1,34 кг и толщиной всего 15,95 мм призван помочь цифровым аборигенам работать из любого места.

Также читайте:

ХОРОШИЕ НОВОСТИ! Аэропорт Ахмад Яни откроет прямые рейсы для умры и хаджа Также читайте:

Мифическая история Сенданга Путри Пудакпаюнг Семаранга Считается, что купание 7 раз может иметь потомство и пару Также читайте:

Индонезия завоевала наибольшее количество золотых медалей на Паралимпийских играх АСЕАН и стала абсолютным чемпионом Также читайте:

Фигура Джессики Бакалег, самого молодого члена DPRD Solo City, хочет продвигать Batik Go International.

Read more:  Renault, Volvo и CMA CGM объединяют усилия для создания «Tesla внедорожников»

Источник:



Центральная трибуна Явы
2023-06-09 08:26:48


1686347412
#Технические #характеристики #преимущества #Lenovo #Yoga #Book #названного #подходящим #для #создателей #контента

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.