Home » Тим Келли четыре сброса против Сент-Килда Сэйнтс, Уэст-Кост Иглз захлопнул, Кейн Корнс говорит, что Адам Симпсон упустил стандарты

Тим Келли четыре сброса против Сент-Килда Сэйнтс, Уэст-Кост Иглз захлопнул, Кейн Корнс говорит, что Адам Симпсон упустил стандарты

Двойной всеавстралийский игрок Кейн Корнес удвоил свою позицию, что тренер Западного побережья Адам Симпсон «упустил стандарты в течение длительного периода» после того, как звездный полузащитник Тим Келли зафиксировал рекордно низкие в своей карьере четыре сброса в воскресном поражении от «Сент-Килды».

Благодаря этому «Иглз» упали до 2–16 в сезоне, а это означает, что клуб, занявший 17-е место, у которого столько же побед, сколько у «Норт Мельбурн», находится на пути к худшему результату в своей истории — 4–18 в кампаниях 2008 и 2010 годов. .

В воскресенье Келли был заблокирован первокурсником «Сент-Кильды» Маркусом Виндхагером, несмотря на то, что он отыграл 84% игрового времени, а также не забил очков в дополнение к своим четырем касаниям. Келли дважды за свою 99-матчевую карьеру регистрировал однозначное число владения мячом и один раз в «Иглз».

Смотрите каждый блокбастер AFL в эти выходные в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

НОВЫЙ ПОДКАСТ FOX FOOTY — По мере того, как соперники поднимаются и опускаются, кто посев №2?

Слушайте ниже или подписывайтесь на Подкасты Apple или же Спотифай

Выступая на 9 канале Мутный секрет, Корнс, который ранее в этом году нанес удар по стандартам Западного побережья, включая физическую форму Эллиота Йео, снова нацелился на клуб после тихого выступления Келли.

«Это говорит мне обо всем, это говорит мне, что Адам Симпсон был слишком невнимателен к своим игрокам. Он позволил стандартам ускользнуть в течение длительного периода времени, мы говорили об этом с Эллиотом Йео ранее, это был слон в комнате, и Эндрю Симпсон облажался на этом», — сказал великий игрок Порт-Аделаиды.

Read more:  Новичок Giants Джалин Хаятт хочет проявить себя перед критиками

«Он должен спросить себя: загоняет ли он своих игроков так сильно, как только может? Эндрю Гафф его практически не коснулся (против Святых), у него было 17 сбросов за полную игру в футу.

«Их игроки пропали без вести на выходных, они не в форме, слишком много игроков имеют лишний вес, и это заслуга тренера, а также поддерживающей структуры вокруг него. Но, в конечном счете, стандарты устанавливает тренер, и если Симпсон честно спросил себя, я думаю, что он очень спокойно относился к своим игрокам в течение ряда лет».

Полузащитник «Иглз» Тим Келли (Фото Дэна Карсона/AFL Photos через Getty Images)Источник: ФОКС СПОРТ

Келли когда-то считался одним из лучших полузащитников игры, его обменяли из Джилонга в Иглз по семейным обстоятельствам после лучшего в карьере всеавстралийского сезона 2019 года, когда он также занял пятое место в медали Браунлоу и занимал второе место подряд. чистейшая отделка.

Келли был настолько высоко оценен, что West Coast выкашлял 14, 27 и 37 пиков в обмене — которые «Кэтс» использовали, чтобы помочь ему заполучить Джереми Кэмерона — и вручил игроку прибыльный шестилетний контракт. по сообщениям, стоит около 800 000 долларов за сезон..

Но 28-летний игрок изо всех сил пытался вернуться к своим прежним лучшим высотам на западе в переезде с большими деньгами. Орлы подверглись критике за.

Мутный секрет ведущий Крейг Хатчисон поставил вопрос о том, была ли игра Келли с четырьмя владениями «самой противоречивой» статистикой в ​​этом сезоне, а легенда Эссендона Мэтью Ллойд назвал ее «абсолютно ошеломляющей».

«Я хотел бы знать, что происходит там, в Перте, с таким давлением, под которым они находятся… Я тренировал Виндхагера в прошлом году в Haileybury, и услышать, что он оставил Келли на четырех выбросах, меня просто ошеломляет», — сказал Ллойд.

Read more:  Легенда о Линдси Коллинз — это создание особого героя штата Квинсленд.

«И подумать об игроке (Виндхагере), который никогда раньше не играл в этой роли.

«Представьте (если бы Виндхагер играл) Кристиана Петракку и Клейтона Оливера, они бы получили свои 25-30-40 (расходы) на ребенка. Это просто показывает, как низко он (Келли) пал».

AFL признала, что Джинниван заслужил штрафной удар | 01:58

Тренер West Coast Eagles Адам Симпсон после матча настаивал на том, что «с Тимом все в порядке», и отрицал, что на него повлияла травма.

И говоря о Fox Footy’s АФТ 360 в понедельник вечером, Симпсон сказал, что его игроки не «сдались» и что клуб в настоящее время имеет лучшую среду, чем в предыдущие годы успеха.

«Было бы довольно резко обвинить Тима в том, что он не был полностью готов… у него был плохой день, но он был довольно солидным для нас в течение всего года», — сказал Симпсон. АФЛ 360.

«В совокупности у нас (ранее) была плохая среда с большим успехом, чем сейчас, когда у нас не было успеха, но среда была довольно позитивной и одной из условий роста и ясности.

«Я чувствую, что за пределами поля у нас все в порядке с тем, куда мы движемся, просто на поле мы не получаем вознаграждения. Это вызов для нас.

«Из того, что я видел, игроки не отказались от инвестиций, которые они вкладывают в клуб, и это наши лидеры, очень важно, чтобы мы извлекали из них максимум пользы.

«У нас трудный год, но это не тот случай, когда ребята совсем сдались, это точно».

На пути домой «Иглз» встречаются с Голд-Кост, Аделаидой, Фримантлом и Джилонгом.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.