Home » Тодрик Холл вспоминает, что Стивен Босс находился под давлением из-за Эллен ДеДженерес перед смертью — Новости музыки

Тодрик Холл вспоминает, что Стивен Босс находился под давлением из-за Эллен ДеДженерес перед смертью — Новости музыки

Тодрик Холл вспомнил, как работа на Эллен ДеДженерес повлияла на благополучие Стивена Босса.

После того, как ди-джей шоу Эллен ДеДженерес Стивен Босс покончил жизнь самоубийством в прошлом месяце, его друг Тодрик Холл рассказал, как работа над шоу повлияла на его благополучие.

Говоря с Page Six для интервью, опубликованного в среду, Тодрик заявил, что Стивен находился под давлением из-за скандала с «токсичным рабочим местом» Эллен ДеДженерес перед его смертью.

«Люди смотрели на него так: «Почему ты все еще поддерживаешь эту женщину, — вспоминал Тодрик, — и я думаю, что он находился под большим давлением».

Он продолжил: «Я не знаю, что происходило в его жизни, что могло (побудило) его принять такое решение, но я понимаю. Прямо сейчас, когда я выхожу в интернет несколько дней, как сейчас, если бы я был в неправильном положении, где это насилие будет продолжаться годами, годами и годами, человек не может вынести столько».

Тодрик сказал о Стивене в целом: «Он был просто тем, кто всегда поддерживал меня. Он также был добрым и приземленным.

«Он пару раз приходил ко мне домой, и мы вместе снимали видео в TikTok».

Стивен был найден мертвым 13 декабря в номере отеля в Лос-Анджелесе. Власти пришли к выводу, что диджей и телепродюсер скончался от огнестрельного ранения, нанесенного самому себе. Ему было 40 лет.

Всего за несколько дней до этого ди-джей и его 34-летняя жена Эллисон Холкер отпраздновали девятую годовщину свадьбы. У пары, познакомившейся во время съемок танцевального реалити-шоу So You Think You Can Dance, трое детей: Уэсли, 14 лет, Мэддокс, шесть лет, и Зая, три года.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.