Home » Токен Kinetic Network (KENT) теперь доступен для торговли на LBank Exchange

Токен Kinetic Network (KENT) теперь доступен для торговли на LBank Exchange

Internet City, Дубай — (Newsfile Corp. — 31 августа 2022 г.) — LBank Exchange, глобальная платформа для торговли цифровыми активами, 26 августа 2022 г. провела листинг Kinetic Network Token (KENT). Для всех пользователей LBank Exchange, KENT Торговая пара /USDT теперь официально доступна для торговли.

КЕНТ Листинг Баннер

Чтобы просмотреть расширенную версию этого рисунка, посетите:
https://images.newsfilecorp.com/files/8831/135483_f978a63584cee954_001full.jpg

Kinetic Network как платформа для обмена данными на блокчейне позволяет пользователям, в том числе отдельным потребителям, получать прибыль, продавая свои данные без раскрытия своей личности и участия третьих лиц. Его нативный токен Kinetic Network Token (KENT) был зарегистрирован на LBank Exchange в 15:00 (UTC+8) 26 августа 2022 года, чтобы еще больше расширить его глобальный охват и помочь ему реализовать свое видение.

Представляем кинетическую сеть

В современном мире Data Brokers — это те, кто покупает данные из интернет-сервисов и мобильных приложений, которые собирают информацию о своих пользователях и отслеживают их поведение в приложении, а также используют их для создания профилей для отдельных потребителей, зарабатывая при этом много денег. Но потребители, которые на самом деле управляют отраслью, не получают прибыли. Потребители должны требовать нового стандарта хранения личной и конфиденциальной информации, которая используется в маркетинговых исследованиях.

Kinetic Network — это платформа обмена данными на блокчейне, которая позволяет пользователям, а не брокерам данных, продавать свои данные. Используя смарт-контракты, которые выполняют транзакции между анонимными сторонами, пользователи смогут продавать свои данные, не раскрывая свою личность, а только общую демографическую информацию.

Уникальное сочетание блокчейна и безопасных многосторонних вычислений (SMC) позволяет обеспечить обмен данными и оплату между поставщиком и запрашивающим данные без участия третьих лиц. В то время как блокчейн делает обмен прозрачным, SMC сохраняет данные в полной безопасности до тех пор, пока соглашение не будет достигнуто и оплачено.

Read more:  40-летний приговор доктору Джоэлу Смитерсу из Вирджинии отменен

Кроме того, традиционные фирмы, занимающиеся маркетинговыми исследованиями, собирают данные за фиксированный период времени и предоставляют своим клиентам единый отчет, но в Kinetic Network инициаторам запроса никогда не придется закрывать свой запрос на данные. Их отчеты, которые они смогут просматривать в любой момент во время сбора данных, обновляются по мере того, как смарт-контракт получает и пересылает данные от поставщиков.

По мере того как в Kinetic Network доступно больше данных, данные, которые платформа предоставляет запрашивающим, становятся более полными, что, в свою очередь, дает возможность разрабатывать более полные отчеты, в том числе объединяющие данные из более чем одного запроса данных.

В качестве безопасной инфраструктуры для децентрализованного обмена данными Kinetic Network продолжит разработку различных приложений. Вначале он будет ориентирован на опросы, но также станет основой для других приложений, таких как реклама и программы лояльности.

О токене KENT

Kinetic Network Token (KENT) — это собственный токен Kinetic Network. Любой может купить токены KENT и использовать их для отправки запроса данных в Kinetic Network, а те, кто соответствует целевой демографической группе запрашивающих данных, получают компенсацию за свои данные в токенах KENT.

На основании BEP-20 общий запас KENT составляет 3 миллиарда (т.е. 3 000 000 000) токенов, из которых 30% будут посвящены экосистеме, еще 30% выделены команде и советникам, 5% предназначены для мероприятий и остальные 35% будут использованы для маркетинга и зарезервированы.

Токен KENT был зарегистрирован на LBank Exchange в 15:00 (UTC+8) 26 августа 2022 года. Инвесторы, заинтересованные в инвестициях в Kinetic Network, могут легко купить и продать токен KENT на LBank Exchange прямо сейчас.

Узнайте больше о токене KENT:

Read more:  Pizza Express разжигает аппетит, чтобы проглотить владельца Wagamama | Деловые новости

Официальный сайт: https://kinetic-network.com
Телеграм: https://t.me/Kineticofficial

О ЛБанке

LBank — одна из ведущих криптовалютных бирж, основанная в 2015 году. Она предлагает своим пользователям специализированные производные финансовые инструменты, экспертные услуги по управлению активами и безопасную торговлю криптовалютой. Платформа насчитывает более 7 миллионов пользователей из более чем 210 регионов мира. LBank — это передовая растущая платформа, которая обеспечивает целостность средств пользователей и призвана способствовать глобальному внедрению криптовалют.

Начните торговать сейчас: lbank.info

Сообщество и социальные сети:

л Телеграмма
л Твиттер
л Facebook
л LinkedIn
л Инстаграм
л YouTube

Контактная информация:
ЛБК Блокчейн Ко. Лимитед
LBank Обмен
marketing@lbank.info
business@lbank.info

Чтобы просмотреть исходную версию этого пресс-релиза, посетите https://www.newsfilecorp.com/release/135483.

Информация

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.