Home » Толпа Just Stop Oil запускает ЕЩЕ ОДИН медленный марш по центру Лондона

Толпа Just Stop Oil запускает ЕЩЕ ОДИН медленный марш по центру Лондона

Теперь экологические клоуны Just Stop Oil нацелены на вечерний час пик: мафия запускает ЕЩЕ ОДНУ приводящую в бешенство дорогу медленного марша через центр Лондона … пока полиция НЕ производит арестов

Просто останови масло протестующие нацелились на вечерний час пик, когда они маршируют по центральному району Лондон сегодня.

Демонстранты начали замедлять ходьбу в Кингсвее сразу после 16:30. В течение пяти минут, Встретил полицию офицеры отреагировали на протест.

Были введены условия раздела 12, направленные на предотвращение беспорядков, преступного ущерба или разрушения, и к 16:40 дорога была расчищена. Никаких арестов не было сделано.

Сегодняшняя демонстрация является последней в ежедневной кампании JSO, направленной на нарушение движения транспорта в столице.

Группа прервала крупные мероприятия, происходящие в Лондоне, включая Chelsea Flower Show.

За последние шесть недель действий, несмотря на то, что министры призывали полицию действовать жестко, офицеры не вмешивались. На прошлой неделе полиция призвала общественность дождаться полицейских, которые разберутся с демонстрациями.

MailOnline обратилась к JSO за комментариями.

Это развивающая история. Следите за обновлениями.

Read more:  Тысячи добровольцев звонят одиноким, уязвимым пациентам


2023-06-06 16:31:43


1686069603
#Толпа #Stop #Oil #запускает #ЕЩЕ #ОДИН #медленный #марш #по #центру #Лондона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.