Home » Только что выпущенная Diablo IV имеет 2 анонсированных расширения

Только что выпущенная Diablo IV имеет 2 анонсированных расширения

Сегодня был большой день для многих игроков, так как они получили долгожданный официальный релиз. Диабло IV, продолжение знаменитого сериала. Так что некоторые из них уже играли в игру в раннем доступе благодаря предоплате, а некоторым даже удалось достичь 100 уровня в хардкорном режиме, но это не меняет смысла сегодняшнего дня. Запуск проходит хорошо, и серверы пока работают. Но создатели не сидят сложа руки и готовят больше контента для игроков.

ДАВАЙТЕ НЕ ПОВТОРЯЕМ ОШИБКУ ИЗ DIABLO III

Разработчики заявили, что осознают ошибку, которая сопровождала предыдущую часть серии — они не уделяли должного внимания контенту дополнения. В долгосрочной перспективе игру нужно поддерживать, чтобы адское пламя не погасло с уходом «все готово» игроков. Поэтому они не бездействовали и анонсировано два дополнения. В настоящее время один из них достраивается, а над другим ведутся работы. В то же время они показали, что игроки могут рассчитывать на дополнительный контент в течение сезонов. Blizzard ранее подтвердила, что именно так игра будет посвящена в долгосрочной перспективе.

РАСШИРЕНИЕ ИСТОРИИ С ПОМОЩЬЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КОНТЕНТА

В то время как предыдущие две части серии получили по одному большому дополнению каждая, четвертая часть получит намного больше дополнений. Также планируется использовать потенциал сезона и таким образом создавать сезонный контент. Генеральный менеджер Род Фергюсон на шоу Своего рода забавные игры в основном он упомянул сюжетные квесты, которые будут частью дополнений.

Первый игровой сезон начнется не с запуском игры, а примерно в середине июля. Часть контента будет для всех игроков, а для другого контента нужно приобрести боевой пропуск и выполнять в нем задания для получения наград. Если вы заинтересованы в этом контенте, вам нужно будет купить боевой пропуск на каждый сезон отдельно.

Read more:  КМ Бихара Нитиш Кумар отвечает на высказывание Лалу Прасада о том, что «двери всегда открыты» | Новости Индии

ПОЛУЧАЙТЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ОТ TWITCH DROPS

В наградах за просмотр трансляции Diablo IV на платформе Twitch появилось 4 интересных предмета. Просто привяжите свою учетную запись к игре, начните подписываться на кого-то, кто транслирует эту игру и у кого включен Drops. Фактическая прибыль от предметов не зависит от какой-либо прямой оплаты, они доступны только за время, потраченное на просмотр. В первые 3 часа просмотра трансляции можно забрать кинжал и меч, в следующие 3 часа можно забрать оставшиеся два игровых предмета.

У вас есть только время, чтобы получить эти бонусные предметы до понедельника 12 июня, конкретно до 9:00, тогда предложение станет неактивным и вы больше не получите эти предметы.

Вы довольны этой новостью от Blizzard? Поделитесь с нами в комментариях – какое событие вы хотели бы видеть в Диаблу 4?

2023-06-06 09:06:25


1686054770
#Только #что #выпущенная #Diablo #имеет #анонсированных #расширения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.