Home » Топ-25 лучших мобильных игр с программным запуском для iPhone, iPad или Android

Топ-25 лучших мобильных игр с программным запуском для iPhone, iPad или Android

Обновлено 22 марта 2023 г. – поменял местами 8 игр. Оригинальный пост Эмили Соуден, поддерживаемый Дэнном Салливаном.

Если вы искали что-то новое и захватывающее, возможно, что-то, что даже недоступно во всем мире, и вполне может стать следующей большой вещью, не ищите дальше, вы нашли список лучших игр, которые в настоящее время находятся в мягком запуске. , и мы собрали все самое лучшее в одном месте.

Иногда разработчики хотели бы убедиться, что платящая публика готова играть в их игру, прежде чем запускать ее на все устройства в мире. Таким образом, мы оказываемся с играми с программным запуском. Доступная лишь в нескольких странах и регионах, игра с программным запуском подвержена радикальным изменениям, поскольку разработчики учитывают отзывы клиентов (и другие показатели), чтобы изменить игру и гарантировать, что наилучший из возможных продуктов будет готов к тому, когда он выйдет во всем мире. запуск.

Но вот в чем фишка — мы видим, когда разработчики это делают. И когда вы смотрите на некоторые из больших игр, таких как те, что есть в этом списке, вы можете обнаружить, что очень взволнованы и даже немного завидуете тому, что вы еще не можете в них играть.

Поэтому, чтобы немного помочь вам, мы собрали огромный список некоторых из самых больших и лучших игр, доступных в настоящее время в мягком запуске, которые вы вполне можете получить, если у вас есть правильный Apple ID или учетная запись Google Play для загрузки. это с.

Список игр для Android и iOS в программном запуске

Как упоминалось выше, эти игры TestFlight, вероятно, будут сильно меняться в течение периодов их мягкого запуска, и практически невозможно не отставать от их разработки в течение нескольких месяцев. Поэтому некоторая наша информация может быть точной только на момент написания — извините за это! Пожалуйста, дайте нам знать в комментариях, и мы все исправим!

Если игра внезапно исчезает, это может быть связано с тем, что разработчик решил досрочно остановить ее разработку и сэкономить на большом запуске, или потому, что разработчик готовится к большому запуску и хочет удивить мир. В любом случае, мы постараемся держать вас в курсе, когда это произойдет.

Read more:  «Создал бизнес-подразделение для решения проблем, связанных с революцией в области энергетики, цифровых технологий и мобильности».

Достаточно разыграл аппетит? Изучите список игр ниже и узнайте, во что вы могли бы играть позже в этом году или прямо сейчас, если у вас есть правильная учетная запись в нужном регионе.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.