Home » Топ-3 в мире: иностранные СМИ освещают новый Уголовный кодекс, Индонезия — опасная страна для посещения

Топ-3 в мире: иностранные СМИ освещают новый Уголовный кодекс, Индонезия — опасная страна для посещения

TEMPO.CO, Джакарта – Новости Топ 3 мира во вторник, 6 декабря 2022 года, она началась с ратификации Уголовного кодекса, которая оказалась в центре внимания зарубежных СМИ.

В следующей последовательности читателей интересуют новости, в которых упоминается, что Индонезия входит в число 12 азиатских стран, которые опасно посещать. В-третьих, китайские хакеры с 2020 года украли у США десятки миллионов долларов на помощь в борьбе с Covid-19.

Следующий Топ 3 мира более:

1. Новый Уголовный кодекс: мировые СМИ освещают запрет добрачных сексуальных отношений для иностранных туристов

Ратификация проекта Уголовного кодекса или Уголовного кодекса в качестве закона ДНР во вторник, 6 декабря 2022 года, привлекла внимание международных СМИ, особенно в отношении запрета секса вне брака.

Служба новостей Рейтер написал заголовок «ДНР ратифицирует уголовный закон, запрещающий секс вне брака», выделив приговор, который будет вынесен до 1 года лишения свободы.

«Это часть серии правовых изменений, которые, по мнению критиков, подрывают гражданские свободы в третьей по величине демократии в мире», — говорится в сообщении. Рейтер.

Полную новость читайте на здесь

2. 12 самых опасных стран Азии для посещения, включая Индонезию

Страны Азии – магниты, притягивающие туристов, чтобы они попали в список стран, которые необходимо посетить. Однако сайты сравнения страховок Самый быстрыйзапуск 12 из 25 самых смертельно опасных стран находятся в азиатском регионе.

Несмотря на доминирование путеводителей и списков обязательных к посещению туристических направлений, азиатские страны имеют низкий индекс безопасности в соответствии с Самый быстрый.

Рейтинг определяется на основе семи факторов, а именно уровня убийств, уровня смертности от дорожно-транспортных происшествий, уровня смертности от отравлений, уровня нездоровой смертности, лет жизни, потерянных из-за инфекционных заболеваний, лет жизни, потерянных из-за травм и риска стихийных бедствий.

Read more:  All England 2023: Индонезия нацелена на 2 титула

Полную новость читайте на здесь

3. Китайский хакер APT41 взломал миллион долларов, выделенных США на Covid

Китайские хакеры украли у США десятки миллионов долларов в виде средств на помощь в связи с COVID-19 с 2020 года, заявила Секретная служба США в понедельник, 5 декабря 2022 года.

Секретная служба отказалась предоставить дополнительную информацию, но подтвердила сообщение Новости NBC что группа китайских хакеров, известная в сообществе исследователей безопасности как APT41 или Winnti, несет ответственность за взлом.

Полную новость читайте на здесь

РЕЙТЕР | САМЫЙ БЫСТРЫЙ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.