Home » Топ-4 самых надежных внедорожников среднего класса, которые стоят своих денег в 2022 году

Топ-4 самых надежных внедорожников среднего класса, которые стоят своих денег в 2022 году

Внедорожники среднего класса все больше пользуются спросом у водителей в Румынии, немало желающих отказаться от малолитражки, на которой они ездят, и сейчас ищут такой подержанный автомобиль. В настоящее время рынок становится все более конкурентным в этом сегменте, но некоторые модели всегда пользовались чуть большей популярностью у водителей благодаря своей надежности.

Если вы собираетесь купить такую ​​машину в 2022 году, посмотрите на 4 из самый лучший и более надежные подержанные внедорожники среднего класса, которые со временем доказали, что действительно стоят своих денег!

СЕАТ Атека

Когда речь заходит о надежности в сегменте внедорожников среднего класса, SEAT Ateca не может отсутствовать ни в одном топе. Очень красивый с точки зрения внешнего вида, оснащенный качественными материалами в салоне и более чем предлагающий с точки зрения двигателей, Ateca является одной из моделей, действительно заслуживающих вашего внимания, если вы планируете купить такой автомобиль в ближайшее будущее.

Будь Ниро

Не следует пренебрегать и KIa Niro, одной из тех хорошо оснащенных и очень вместительных моделей, которая всегда оказывалась в предпочтениях клиентов, заинтересованных в этом сегменте. Второе поколение модели было представлено Kia всего три месяца назад, но более старые модели предыдущего поколения могут оказаться чрезвычайно хорошим вариантом для тех, кто хочет внедорожник среднего класса.

Пежо 3008

Особенно ценится несколько большими семьями, которые хотят иметь большое внутреннее пространство, французская модель 3008 от Пежо является одной из самых надежных моделей в данном сегменте рынка. Он поставляется в комплекте с целым рядом оборудования, предлагаемого прямо в стандартном списке, что даже дает ему преимущество перед конкурирующими моделями.

Шкода Йети

Возможно, это не первая модель, которая приходит на ум, когда вы думаете о покупке подержанного среднеразмерного внедорожника, но вы должны подумать о надежности моделей в портфолио строителя из Млада-Болеслава. У вас есть выбор с точки зрения двигателя, а внутри Yeti обещает чрезвычайно универсальный и просторный салон.

Read more:  Times просит судью по делу Fox-Dominion вынести решение о редакциях

Источник: Автоэкспресс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.