Home » «Тоттенхэм»: Гарри Реднапп предлагает возглавить «Шпоры», если Антонио Конте будет уволен | Футбол

«Тоттенхэм»: Гарри Реднапп предлагает возглавить «Шпоры», если Антонио Конте будет уволен | Футбол

Гарри Реднапп ушел на пенсию с 2017 года (Фото: Гетти)

Бывший менеджер Тоттенхэма Гарри Реднапп говорит, что готов вернуться в клуб, если Антонио Конте уволят до конца сезона.

Конте всегда выглядел склонным покинуть «Шпоры» летом, когда истечет срок его контракта, но он мог уйти еще раньше после событий прошлой субботы.

После того, как его команда упустила преимущество в два гола и сыграла вничью 3: 3 в нижней части таблицы «Саутгемптон», итальянец разразился пламенной тирадой на послематчевой пресс-конференции, жестко критикуя своих игроков и правление клуба, хотя позже он заявил о своих комментариях. были направлены исключительно на первых.

В отместку сообщения теперь предполагают, что Даниэль Леви уволит своего менеджера уже на этой неделе, а Райан Мейсон станет временным боссом — так же, как он сделал это в 2021 году, когда был уволен Жозе Моуринью.

Многие считают, что после этого Маурисио Почеттино вернется в северный Лондон, но тем временем Реднапп предложил свои услуги клубу до конца сезона, хотя он ушел из футбола с 2017 года.

«Если кто-то спросит вас, я думаю, будет трудно сказать «нет», я буду честен. Когда тебе это нравится, тебе трудно сказать «нет», — сказал 76-летний мужчина в интервью talkSPORT.

«Нет, определенно нет, этого не было», — ответил он на вопрос, контактировал ли с ним Леви.

Тоттенхэм Хотспур - Ноттингем Форест - Премьер-лига

Антонио Конте суждено покинуть «Тоттенхэм» (Фото: Getty)

«Но вы посмотрите на то, что вы делаете сейчас, сидите без дела, играете в гольф, и это не деньги, это вызов, вам это нравится, кайф от этого, победа в игре — это фантастическое чувство. Трудно сказать «нет».

Реднапп руководил «шпорами» с 2008 по 2012 год и далее признался, что «хотел бы» поработать с Мэйсоном: «С молодым менеджером я часто думаю, что они не используют пожилых людей, но я думаю, что есть место для пожилых людей, с которыми можно работать». их и работать с молодым менеджером, даже если это было всего пару дней в неделю, просто чтобы быть рядом.

«Они могут подбрасывать вам идеи — я думаю, это важно. Это одинокая работа, и вам нужна вся возможная помощь».

Еще в феврале Реднапп заявил о своей заинтересованности в возвращении в землянку после увольнения Джесси Марша из «Лидса», хотя команда из Йоркшира вместо этого наняла Хави Грасиа.

Хотя «Тоттенхэм» не может закончить свою 15-летнюю трофейную засуху, ему еще есть за что играть, поскольку «шпоры» все еще очень близки к тому, чтобы финишировать в четверке лучших в Премьер-лиге и выйти в Лигу чемпионов.

В преддверии сезона клуб занимает четвертое место в таблице, отставая от «Манчестер Юнайтед» на одно очко, но опережая «Ньюкасл» всего на два очка, у которого две игры в запасе, а «Ливерпуль», «Брайтон» и «Брентфорд» также идут по горячим следам.

БОЛЬШЕ: Возвращение Роя Ходжсона представляет собой окончательный шаг назад, даже если «Кристал Пэлас» выживет

БОЛЬШЕ: «Они этого заслуживают!» – Икона «Ливерпуля» делает прогноз на титул после того, как «Арсенал» увеличил отрыв от «Манчестер Сити»

Чтобы узнать больше подобных историй, посетите нашу спортивную страницу..

Подпишитесь на Metro Sport, чтобы быть в курсе последних новостей о
фейсбук,
Твиттер и инстаграм.

Общий спорт

Read more:  Однополые люди должны быть «убиты», заявил глава ливанской «Хизбаллы» в ходе последней атаки ЛГБТК

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.