Home » Тоттенхэм немедленно уволил Конте, его выходное пособие достигло 74,6 млрд индонезийских рупий.

Тоттенхэм немедленно уволил Конте, его выходное пособие достигло 74,6 млрд индонезийских рупий.

Джакарта

Тоттенхэм Хотспур считается, что скоро огонь Антонио Конте с должности руководителя команды. Несмотря на это, Конте все равно получит большое выходное пособие.

Судьба Конте находится на кону после того, как он разозлился после ничьей 3:3 “Тоттенхэма” в “Саутгемптоне” в прошлые выходные. Итальянский менеджер раскритиковал плохую форму своих игроков, а также высмеял менталитет клуба.

Сообщается, что Конте попытался прояснить ситуацию, встретившись с генеральным директором «Тоттенхэма» Дэниелом Леви. Однако широко известно, что «шпоры» решили прекратить сотрудничество с Конте раньше. Контракт Конте должен был истечь летом с возможностью продления еще на год.

Самому Антонио Конте платит «Тоттенхэм» в размере 15 миллионов фунтов стерлингов в год. Согласно Daily Mirror, если Конте действительно уволят, он получит компенсацию в размере 4 миллионов фунтов стерлингов или около рупий. 74,6 млрд.

В настоящее время известно, что 53-летний тренер вернулся домой в Италию из-за перерыва в сборной, а Райан Мейсон назначен временным менеджером «Тоттенхэма» до конца сезона.

Сам Мейсон ранее возглавлял первую команду «Тоттенхэма», когда заменил Жозе Моуринью в 2021 году. Мейсон привел Гарри Кейна и других к победе в четырех из семи матчей.

Боссы «Тоттенхэма» присматриваются к нескольким громким именам, которые станут постоянными менеджерами в следующем сезоне. Среди них Луис Энрике, Томас Тухель и Маурисио Почеттино, которые руководили «Тоттенхэмом» в период с 2014 по 2019 год.

*) 1 фунт стерлингов = 18 654 индонезийских рупий

Смотреть видео “«Шпоры» исключены из Лиги чемпионов, Конте отказывается обсуждать будущее

(рин/адп)

Read more:  ИИ впервые прошел рекламный тест Тьюринга

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.