Home » «Тоттенхэм Хотспур»: Гарри Кейн стреляет в «шпор», чтобы победить «Фулхэм», и сравнялся с рекордсменом

«Шпорам», которые ранее проигрывали лидерам лиги «Арсеналу» (0:2) и «Манчестер Сити» (2:4), сначала пришлось проявить терпение на «Крейвен Коттедж»: игра была начата с опозданием на 18 минут из-за пробок на дорогах.

Прошло еще 46 минут, пока мяч извивался в воротах – но потом это стало историческим. В своем 300-м матче в Премьер-лиге за «Тоттенхэм» капитан и нападающий Кейн забил свой 266-й гол за «шпор», догнав легенду Джимми Гривза, чей клубный рекорд стоит с 1970 года.

Бундеслига

Хенесс ворчит по поводу нарукавной повязки чемпионата мира: «Мы выставили себя дураками»

ОБНОВЛЕНИЕ ВЧЕРА В 13:49

«Имеет значение»: Хави во всеуслышание хвалит тер Штегена