Home » «Тоттенхэм Хотспур» перестанет подписывать №7… Моуринью «НЕТ»

«Тоттенхэм Хотспур» перестанет подписывать №7… Моуринью «НЕТ»

[골닷컴] Репортер Ким Хён Чжун = «Тоттенхэм Хотспур» из Премьер-лиги, который этим летом подписал шесть первокурсников, добивается седьмого подписания. Но был подводный камень.

«Тоттенхэм Хотспур», который уже подписал шесть игроков в летнем трансферном окне, продемонстрировал новый старт в этом сезоне, победив «Саутгемптон» со счетом 4: 1 в первом матче Премьер-лиги. Однако менеджер Антонио Конте все же хочет усилить полузащиту. А гол забил полузащитник «Ромы» Никколо Дзаньоло.

Он универсальный игрок, который может играть как на позиции флангового нападающего, так и в центре второй линии. Вернувшись после продолжительной травмы в прошлом сезоне, он забил восемь голов в 42 матчах во всех соревнованиях. Только в лиге он провел 28 матчей, забив пять голов в Лиге конференций УЕФА. В финале против «Фейенура» он также потряс сетку и сыграл важную роль, помогая «Роме» поднять трофей.

Однако подписание Пауло Дибалы спровоцировало переход. Радар Тоттенхэм Хотспур. Это был мой первый вызов в Премьер-лиге. «Тоттенхэм» также активно сидел за столом переговоров и упорно трудился, чтобы стать седьмым игроком этим летом. Он также ведет переговоры с картой Джафета Танганга, которая отклонилась от плана Конте.

Но встретил подводный камень. Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью выступил против трансфера. 9 числа (по корейскому времени) итальянские СМИ «Ромапресс» сообщили, что Моуринью не разрешает переход Дзаньоло. СМИ сообщили: «Моуринью сказал руководителям клуба и игрокам больше не принимать никаких предложений». «Джаниоло, хорошо выступавший в предсезонке, был частью инициативы Моуринью в новом сезоне и хочет продолжить с ним работать».

Это разочаровывающие новости для болельщиков «Тоттенхэма», которые возлагали большие надежды на подписание Дзаньоло. 6-го «Тоттенхэм Хотспур» официально объявил номера на футболках нового сезона, что повысило ожидания. Среди вакантных номеров было 22, которые игроки не поставили на тот момент, поэтому болельщики возлагали надежды на Дзаньоло. Номер 22 был фаворитом Джаниоло в сборных Рима и Италии, и болельщики ожидали, что он приедет в Лондон из Рима.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.