Home » «Тоттенхэм Хотспур» — плюс другие запуски европейской формы — SportsLogos.Net

«Тоттенхэм Хотспур» — плюс другие запуски европейской формы — SportsLogos.Net

Команда английской премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» надеется произвести неизгладимое впечатление своей новой домашней формой сезона 2023–2024, созданной Nike.

«Шпоры» представили свою новую форму в четверг, 8 июня, заявив на своем веб-сайте, что они стремятся создать «современную классику». Белая рубашка содержит узоры из светло-серых блоков, диагональных линий и концентрических кругов, которые «черпают вдохновение из звуков лондонской N17 и истории вещания в этом районе». Воротник с круглым вырезом белого цвета, а манжеты рукавов сплошного синего цвета.

Фотографии любезно предоставлены Тоттенхэм Хотспур

Белая рубашка будет сочетаться с белыми шортами и носками — впервые с 2012–2013 годов они надели белые шорты дома. Женские команды «Тоттенхэма» будут носить синие шорты с домашней формой в рамках более широкого отказа от белых шорт среди женских команд. Однако синие шорты не будут продаваться в розницу.

Наряду с футболкой «Тоттенхэм» также представил новый шрифт имени и номера для кубковых соревнований. Имена будут напечатаны строчными буквами, а высокие тонкие синие цифры будут иметь белую окантовку.

«Тоттенхэм» впервые наденет новую домашнюю форму 18 июля против «Вест Хэм Юнайтед» в Перте, Австралия — в первом матче их предсезонного азиатско-тихоокеанского тура.


КОРОЛЕВСКОЕ ОБЩЕСТВО – Главная

Домашняя форма испанской команды «Реал Сосьедад» 2023-24 уже упоминалась здесь на SportsLogos.net после того, как она предоставила нам наш первый взгляд на новую Ла Лигу в цвете на нашивке на рукаве, а вот изготовленный Макроном комплект сам по себе. Клуб в буквальном смысле изменил свои традиционные сине-белые вертикальные полосы, добавив к синим полосам трехмерный эффект, чтобы они напоминали скрученные металлические стержни. Эта идея исходила от известного скульптора и сторонника Sociedad Иньиго Мантерола как символ «общения между искусством и футболом». Рубашка также имеет темно-синий воротник-поло и манжеты на рукавах.


GETAFE CF – Дома, В гостях и Третье место

После рассказывая историю за правой стороной их гребня На своих формах в сезоне 2022/23 испанский клуб Ла Лиги «Хетафе» выделяет левый фланг своей домашней, выездной и третьей формами на сезон 2023/24. Крест на щите «Хетафе» изображен крупным шрифтом на всех трех комплектах, произведенных Joma, — хотя тон на синем домашнем и светло-голубом третьем комплекте — представляет собой «Лос-Анджелес Хилл как географический центр Пиренейского полуострова. В нем отражается Священное Сердце, венчающее монумент, обозначенное на эмблеме красным цветом и желтым крестом».

Read more:  Генеральная прокуратура дисквалифицировала бывшего президента АНИ Луиса Фернандо Андраде на 18 лет.
Учтивость Хетафе

Рейнджерс ФК – Главная

Команда шотландской премьер-лиги «Рейнджерс» готова к будущему, отдавая дань прошлому в домашней форме сезона 2023–24, созданной компанией Castore. Синие комплекты украшены жаккардовым узором по всему переду, спине и рукавам, который на расстоянии образует вертикальные полосы в тон. Воротник с V-образным вырезом имеет красно-белую полоску, а монограмма «RFC» вышита белым цветом на левой стороне груди.


ГАЛАТАСАРАЙ — Главная

«Галатасарай» будет защищать титул чемпиона Турции в Суперлиге в следующем году в новой домашней форме от Nike. Традиционный полужелтый, полукрасный вид клуба возвращается без каких-либо черных украшений. версия 2022-23 гг.. Воротник с круглым вырезом красный, а манжеты рукавов соответствуют сторонам основной части рубашки. На задней части майки есть большая желтая панель для разборчивости имени и номера.

Учтивость @ГалатасарайСК / Твиттер

ФК ПОРТО – Главная

«Простота и традиции доминируют в основной форме ФК «Порту» на 2023–2024 годы», — заявили лидеры португальской Примейры, представив на этой неделе свою новую форму. Передняя часть рубашки украшена традиционными для Porto синими и белыми вертикальными полосами, закрепленными однотонными синими рукавами и черным воротником с круглым вырезом. Задняя часть рубашки сплошного синего цвета. Манжета правого рукава белая с синей вспышкой New Balance.


2023-06-08 21:06:35


1686259630
#Тоттенхэм #Хотспур #плюс #другие #запуски #европейской #формы #SportsLogos.Net

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.