Home » Травмированный Брэндон Ниммо рассчитывает начать день открытия

Травмированный Брэндон Ниммо рассчитывает начать день открытия

ПОРТ СТ. ЛЮСИ. Брэндон Ниммо с нетерпением ждет открытия.

На следующий день после того, как визуализация показала, что у Ниммо небольшое растяжение связок правого колена и лодыжки, аутфилдер Мец сказал в воскресенье, что он полностью рассчитывает быть готовым к началу дня открытия 30 марта.

«В глубине души я действительно так думаю», — сказал Ниммо у своего шкафчика, одетый в черную повязку, которая удлиняла его ногу. «Прямо сейчас я определенно думаю, что буду готов к вернисажу».

Ниммо получил травму в пятницу, соскользнув на вторую базу, и ему помогали с поля менеджер Бак Шоуолтер и тренер.

Ниммо сказал, что его шип застрял в грязи, когда он скользил. Первоначально беспокоило колено Ниммо, но позже команда объявила, что у него дискомфорт в лодыжке. Но по мере того, как шла ночь, Ниммо сказал, что его боль в колене усилилась.

«Поэтому, когда я получил МРТ, я на самом деле почувствовал большее облегчение от того, что это не было более серьезно, и мы не наблюдаем никаких новых структурных повреждений, только растяжения, и для меня это была лучшая новость, которую мы могли бы получить. получил, — сказал Ниммо. «Там многое могло пойти не так, поэтому мне очень повезло, что мы увернулись от пули».

Метс ОФ Брэндон Ниммо ожидает быстрого восстановления после легкого растяжения связок лодыжки и колена, полученных во время весенних тренировок.
АП

Макс ШерцерСледующий старт запланирован на пятницу в Санкт-Петербурге против Лучей, что выровняет его на вернисаж в Майами — с дополнительным днем ​​​​отдыха.

Почта сообщила на прошлой неделе, что план Мец состоит в том, чтобы начать Шерцера в день открытия и Джастина Верландера для домашнего новичка 6 апреля (после подачи в Майами в течение первых выходных).

Read more:  Вашингтон, Мэриленд. Заголовок бейсбольного матча 2024 г. Kleberg Bank Classic

диджей стюарт уговорил его остаться в воскресной игре для финала на летучей мыши после получения тройного, одинарного и двойного в своих первых трех выступлениях на тарелках дня.

Аутфилдер был вознагражден, поразив Хомера с линейным приводом в седьмом иннинге, чтобы завершить цикл.

Ожидается, что Стюарт, который провел последние пять сезонов в «Иволгах» — он недолго играл за Шоуолтера в 2018 году, — начнет сезон в Triple-A Syracuse в качестве глубины поля.


Аль-лидер прибыл в лагерь, чтобы начать свою работу в качестве приглашенного инструктора. Джон Франко ожидается в Clover Park в понедельник.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.