Home » Трагедия! Тирагия наехал на 19-летнюю красавицу

Трагедия! Тирагия наехал на 19-летнюю красавицу

Водитель грузовика наехал на 19-летнюю красавицу, которая занималась спортом на обочине дороги. Авария произошла в туннеле, где у водителя грузовика, вероятно, была плохая видимость.

Жертвой стала словенская национальная лыжница Ханна Мази Ямникова, которая каталась на лыжероллерах в Норвегии в рамках подготовки к новому сезону. Она была в скандинавской стране в лагере со своими товарищами по команде.

Winbet – настоящий кайф от победы! (18+)

Быстрая отправка аварийного вертолета, доставившего словенца в госпиталь Ставангера, не помогла спасти юного спортсмена.

Водитель грузовика был арестован, его водительские права были отозваны, и ожидаются результаты его теста на наркотики и алкоголь. Водитель отрицает свою вину и утверждает, что не видел Хану Мази Ямникову в тоннеле.

За несколько дней до несчастного случая со смертельным исходом Ямникова и ее товарищи по команде участвовали в летних соревнованиях по лыжным гонкам, в которых победила представительница хозяев Нора Ола-Виген Хаттестад.

Read more:  SES Water выставлена ​​на продажу в Великобритании, поскольку японские владельцы выплачивают дивиденды в размере 7,8 млн фунтов стерлингов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.