Home » Традиционное потребление, такое как кондиционеры и вентиляторы, по-прежнему остается популярным, и новые «методы игры», такие как домашние животные, чтобы охладиться, и каньонинг, чтобы насладиться прохладой, появляются один за другим.

Традиционное потребление, такое как кондиционеры и вентиляторы, по-прежнему остается популярным, и новые «методы игры», такие как домашние животные, чтобы охладиться, и каньонинг, чтобы насладиться прохладой, появляются один за другим.

Оригинальное название: Традиционное потребление, такое как кондиционеры и вентиляторы, по-прежнему остается популярным, и новые «методы игры», такие как домашние животные, чтобы охладиться, и каньонинг, чтобы насладиться прохладой, появляются один за другим (цитата)

Накатывающая волна тепла помогает «сжечь» высокотемпературную экономику (тема)

Солнцезащитный крем, тень, напитки со льдом, спешите! Арбуз, еда на вынос, кондиционер, не могу остановиться! Непрерывная жаркая погода во многих местах не только «поспособствовала» большому количеству горячих поисков, но и помогла «сжечь» летнее хозяйство.

Среди них есть не только традиционные предметы, с которыми люди знакомы, но и новые «игровые игры», такие как домашние животные, чтобы остыть, и каньонинг, чтобы остыть. Потребление летом представляет собой тенденцию к диверсификации, новизне и персонализации.

Горячая продажа “Промывка льдом с воздушным охлаждением”

«Люди проще, чем мороженое» «Вы верите, что в 11 часов ночи все еще 37 ℃?» В то время как люди поражены высокой температурой, арбуз стал чемпионом по продажам во многих фруктовых магазинах, а солнцезащитные кремы, солнцезащитные зонтики , рукава для льда и другие солнцезащитные продукты добавлены в список обязательных покупок летом.

С июля продажи воздухоохладителей и вентиляторов для кондиционирования воздуха на платформе Meituan выросли более чем на 370% в годовом исчислении. Среди них Чунцин увеличился более чем на 375%.

«В последнее время продажи холодильников, вентиляторов и кондиционеров резко выросли.» Руководитель супермаркета Walmart в Чунцине Jiangbei сказал, что продажи одних только кондиционеров достигли сотен единиц в день. На платформе Suning.com уже распроданы специальные кондиционеры таких брендов, как Oaks и Kelon и холодильники некоторых брендов, а также стали популярны напольные вентиляторы стоимостью более 100 юаней.

Read more:  Монетизация вне приложения и новые способы оплаты — новые тенденции

Из-за высокой температуры пользователи сети жаловались на то, что они «мылись три раза в день» и «выходили из дома на две минуты и потели в течение двух часов». Частота «душа» во многих городах значительно увеличилась, что привело к росту продаж туалетно-косметических принадлежностей быстрого приготовления. увеличился на 79% в годовом исчислении.

Кроме того, данные показывают, что продажи «съедобных кубиков льда» в Чунцине выросли более чем на 133% в годовом исчислении, а продажи жидкости Huoxiangzhengqi выросли более чем на 380% в годовом исчислении.

Причудливый летний побег добавляет летнего веселья

Ледяной арбуз в родниковой воде, игра в маджонг на воде, «пельмени» в бассейне и наслаждение прохладой в бомбоубежищах… В последние несколько дней жители Чунцина без конца выходят, чтобы сбросить летнюю жару.

На горнолыжном курорте Чунцин Цзихуаюань репортер увидел, что туристы, катающиеся на лыжах внутри, должны были носить толстые пальто. Персонал сказал: «В последнее время количество людей, приезжающих покататься на лыжах, значительно увеличилось, что в 3-4 раза больше, чем в прошлом году».

«Слишком жарко, поэтому я специально привел детей на горнолыжный курорт, чтобы они спасались от жары и занимались спортом», — сказал Пэн Фэн, житель Чунцина.

В бассейне с волнами Haichang Caribbean Sea World в районе Наньань города Чунцин более 100 туристов взволнованы и играют в воде. Максимальная вместимость зала составляет 15 000 человек, и в последнее время он был полон каждый день.

Репортер увидел в Музее живой воды 28 ℃, расположенном в новом районе Лянцзян города Чунцин, что обучение плаванию было организованным, а аквапарк был очень оживленным. Соответствующее ответственное лицо сообщило, что оборот в июне превысил 1 млн юаней, что примерно в 5 раз больше, чем в начале года, а в июле был установлен рекорд – более 1,5 млн юаней.

Read more:  Мировые продажи McDonald's подскочили на 12,6% за первые три месяца года - TheJournal.ie

Помимо специальных бассейнов, в различных живописных местах Чунцина также появились водные виды спорта и добавлено множество интересных способов игры. Аквапарк Chongqing Meixin Wine Town запустил игру в ледяной маджонг на ледяной скамейке, чтобы привлечь туристов к участию. По статистике, с момента открытия аквапарка 1 июня живописное место приняло почти 150 тысяч туристов.

Пока бассейн полон, домашние питомцы тоже получают новые впечатления: многие горожане, которые держат домашних животных, стараются охладить своих питомцев.

Репортер увидел в летнем зоомагазине в Ранцзябе, Чунцин, что домашние животные могут пользоваться такими услугами, как поедание льда, бритье, купание, плавание, ледяные коврики и воспитание в комнатах с кондиционером по цене от десятков до сотен юаней.

Ответственный за зоомагазин сообщил журналистам, что в последнее время все больше клиентов приводят домашних животных купаться по выходным и ночью, а купаться приезжает примерно на 40% больше собак, чем раньше. В дополнение к «раздеванию» или плаванию для домашних животных, продажи летних охлаждающих артефактов, таких как охлаждающие подушки для домашних животных, охлаждающие ледяные кровати для домашних животных и ледяные шарфы для домашних животных, очень впечатляют, и сотни из них продаются каждый день.

Новые тенденции в высокотемпературном потреблении продолжают появляться

Округ Фэнцзе в Чунцине имеет репутацию «китайского округа, пригодного для жизни с климатом» и «китайского бара с натуральным кислородом». Соответствующее лицо, ответственное за округ, сообщило журналистам, что округ воспользовался возможностью открытия высокоскоростной железной дороги Чжэньюй, чтобы сосредоточиться на строительстве бренда «Три ущелья Лянду» площадью 741 квадратных километров. в Юньу и Юньу развивались непрерывно, и был построен крупнейший летний альпийский курорт в районе Трех ущелий реки Янцзы, превративший «холодные ресурсы» в «доход от тепла».

Read more:  Новая рупия становится вирусной в рупиях. Номинал 1.0, BI открывает свой голос!

«Жара в городе действительно жаркая, а жара в горах — огненная», — сказал Чунцин, ответственный за поселок Хэнхэ Туцзя в Ваньчжоу, сосредоточив внимание на строительстве национального горного туризма и места отдыха, город продолжает улучшаться. вспомогательные услуги и продавать «круто» через «лето»», привлечение «перелетных птиц» продолжает расти. По состоянию на 4 августа 200 000 туристов приехали в городок Хэнхэ Туцзя, чтобы спастись от летней жары в этом году, что на 65% больше, чем в прошлом году.

Репортер узнал об озере Фэнду Наньтянь, естественном кислородном баре в восточной части Юдуна, где средняя летняя температура составляет 20 ° C, а уровень лесного покрова составляет 74%. Qianxia Rafting, он стал туристическим курортом национального уровня.

«В самое жаркое лето приезжайте в Шизикоу, чтобы поставить палатку в тени дерева. Там совсем не жарко, и вам нужно взять с собой одеяло. Это слишком удобно», — сказала Ли Ли, туристка из главный городской район Чунцина.

Понятно, что среди проектов по потреблению водных игр популярен рафтинг на открытом воздухе. Взяв в качестве примера Чунцин, туристические достопримечательности, такие как рафтинг в ущелье Лунху, рафтинг в ущелье Нюцян и рафтинг в тени Будды, в последнее время увеличились более чем в 15 раз по сравнению с прошлым годом.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.