Home » Трамп использует кафедру CPAC, чтобы разорвать противников Республиканской партии и демократов, и призывает к миру

Трамп использует кафедру CPAC, чтобы разорвать противников Республиканской партии и демократов, и призывает к миру

Бывший президент Дональд Трамп подошел к сцене на конференции Консервативного политического действия (CPAC) в субботу вечером примерно так же, как и на любом обычном митинге, который он проводит по стране.

Различные рок-песни создавали праздничное настроение. Это привело к песне Ли Гринвуда «Боже, благослови США», которая затем прозвучала из динамиков, сигнализируя о предстоящем появлении и выступлении 45-го президента. Толпы консервативных политиков и нетерпеливых поклонников MAGA стояли и ждали его прибытия в стиле рок-звезды.

Трамп вышел на сцену в субботу вечером, сразу после первых нескольких нот песни, и стоически стоял там, впитывая атмосферу, гораздо более нееврейскую манеру, чем типичный митинг Трампа.

Не было ни рукопожатий, ни бросания красных бейсболок с надписью «Сделаем Америку снова великой» в толпу.

Он помахал публике, признал некоторых, указывая на них, а также торжественно встал, пока играла песня Гринвуда. Он проделывал это бесчисленное количество раз в разных городах страны на протяжении многих лет. Он сделал это как президент, президент, который собирается переизбраться в 2020 году, бывший президент, все еще раскручивающий базу Республиканской партии, а теперь бывший президент, который снова баллотируется в Белый дом.

Бывший президент США Дональд Трамп прибывает, чтобы выступить на ежегодной Консервативной конференции политических действий (CPAC) в Национальном курортном и конференц-центре Гейлорд 4 марта 2023 года в Нэшнл-Харбор, штат Мэриленд.
Фото Алекса Вонга / Getty Images

Некоторые вещи в его подходе были немного другими. Однако некоторые вещи не были такими, например, как он хвастался своими достижениями во время пребывания в Белом доме, как он победил Хиллари Клинтон в 2016 году, как Соединенные Штаты не начали новых войн в течение его четырех лет и как он сосредоточился на построении лучшего военную и более сильную южную границу.

Read more:  Видео: Жанна д'Арк: Как травмированную женщину эксплуатировал король

Трамп также использовал субботний программный доклад перед CPAC как способ напасть на президента Джо Байдена, вице-президента Камалу Харрис и множество других демократов, которые стали одними из его самых откровенных критиков. Он также использовал трибуну, чтобы наносить удары по некоторым соперникам Республиканской партии, от таких, как Митт Ромни, до своего коллеги из Флориды Рона ДеСантиса, губернатора, который мог баллотироваться на пост кандидата от республиканцев против Трампа.

Хотя Трамп не упомянул ДеСантиса по имени, он нанес ему удар, напоминающий бой с тенью, упомянув кое-что из прошлого ДеСантиса как конгрессмена. В 2012 году, когда член палаты представителей Пол Райан был спикером палаты представителей и вскоре стал кандидатом в вице-президенты кандидата в президенты от Республиканской партии Митта Ромни, Райан представил план Medicare, который республиканцы назвали «премиальной поддержкой», тогда как демократы назвали его «ваучерным» планом.

План будет частично субсидировать пожилых людей, если у них есть частные планы или традиционные планы Medicare. ДеСантис в то время сказал, что поддерживает это.

«Я бы принял такие предложения, как [Rep.] Пол Райан предложил, и другие люди предлагали, что они собираются обеспечить некоторые рыночные силы, больший потребительский выбор и сделать так, чтобы это была не просто система, которая просто обанкротится, когда в нее придут новые люди. », — сказал ДеСантис в то время, согласно Святой Августин Рекорд. Далее ДеСантис сказал, что пойдет дальше.

«Социальное обеспечение, я бы сделал то же самое», — сказал ДеСантис.

Трамп заявил в субботу вечером, что не вернет США в мир Пола Райана или других определенных республиканцев.

«Мы никогда не вернемся к партии Пола Райана, Карла Роува и Джеба Буша», — заявил Трамп.

Трамп резко выступил против Байдена, заявив, что скоро произойдет выселение, если Трамп будет переизбран 47-м президентом.

Read more:  Правительство «скорее всего» заплатит деньги вместо того, чтобы принимать больше мигрантов

«Мы выселим Джо Байдена из Белого дома и раз и навсегда освободим Америку от этих негодяев и негодяев», — заявил Трамп.

«Администрация Байдена — самая коррумпированная администрация в американской истории», — продолжил Трамп. «Хантер Байден — преступник, и с ним ничего не случилось. Ничего не произошло. Джо Байден — преступник, и, похоже, с ним никогда ничего не случается. Потому что, знаете ли, говорите, что хотите, но демократы держатся вместе».

Трамп сказал, что он лидирует во всех опросах против ведущих демократов и республиканцев, хотя некоторые опросы говорят, что это не так. Он продолжал говорить, что, несмотря ни на что, прокуроры становятся «сумасшедшими» в попытках подставить его в чем-то.

«Во-первых, мы значительно опережаем каждого республиканца и, что очень важно, возможно, даже более важно, мы значительно опережаем Байдена. И мы значительно опережаем Камалу. И каждый раз, когда результаты опросов поднимаются все выше и выше, прокуроры становятся все безумнее и безумнее», — сказал Трамп.

Незадолго до того, как Трампу представили слово, CPAC объявила результаты своего предвыборного опроса, в ходе которого участники конференции выбрали Трампа в качестве своего предпочтительного кандидата от Республиканской партии, набрав 62 процента голосов. Следующим был ДеСантис с 20 процентами. Ни один другой человек не получил двузначных цифр.

Трамп также отметил, что под его руководством не начиналось ни одной крупной войны, и что он заканчивал войны. Он также сказал, что держит оливковую ветвь, которая может положить конец потенциальным стычкам в будущем.

«Я хочу рассказать о некоторых из наших больших планов, которые я буду выполнять как 47-й президент Соединенных Штатов», — сказал он. «Во главе моего списка будет прекращение сползания к дорогостоящим и бесконечным войнам. Это остановится, и мы не сможем продолжать тратить сотни миллиардов долларов на защиту людей, которым мы даже не нравимся».

Read more:  «Миссия невыполнима: Мертвая расплата, часть первая» опирается на химию актеров, чтобы создать захватывающий, проникновенный фильм

Трамп сказал, что Россия никогда не вторгалась в какие-либо страны во время его президентства, но что Владимир Путин вторгся в Грузию во время президентства Джорджа Буша, затем в Крым в 2014 году, когда Обама был в Белом доме, а затем в Украину в прошлом году, когда Байден находился у власти второй год.

«Я был единственным президентом за последние десятилетия, у которого не было войны, но я завершил войны, которые уже были начаты», — сказал Трамп. «Включая разгром халифата ИГИЛ на 100 процентов. Я также был единственным президентом, у которого Россия не захватила страну, когда Россия захватила власть и поднялась, потому что я очень хорошо ладил с Владимиром Путиным. Я сказал: «Владимир, не бери над любыми странами, потому что, знаете ли, Москва очень сильно пострадает». Так я ему и сказал. Он, наверное, не поверил. Но знаете что? Он поверил».

Трамп сказал, что у него были подобные разговоры с китайским лидером Си Цзиньпином.

Newsweek обратился в офис ДеСантиса, Белый дом и штаб Трампа за дополнительными комментариями.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.