Home » Трансвестит учит учеников конверсионной терапии в «впечатляющем провале защиты»

Трансвестит учит учеников конверсионной терапии в «впечатляющем провале защиты»

Таня Картер, представитель Альянса безопасных школ, группы родителей и учителей, сказала: «Школы обязаны следить за тем, чтобы они не приглашали в группы и отдельных лиц, которые, когда дети гуглят их, натолкнутся на неприемлемый контент для взрослых… Неподходящий посетители школ будут толкать детей в еще более темные уголки Интернета».

Сеть за права женщин Уэльса заявила, что это был «захватывающий провал в обеспечении безопасности».

Кэти Ларкман из британской Сети за права женщин сказала: «Действительно ли мы говорим молодым мужчинам, что это и значит быть геем? Что это честная игра – представлять женщин таким образом?

«Школы и наши дети получат гораздо больше пользы, если приведут к своим ученикам убедительных образцов для подражания геев, таких как лесбиянки-пожарные или геи-адвокаты».

В заявлении DQSH говорится: «Все соответствующие процедуры были соблюдены школой и Drag Queen Story Hour UK. Ни одна фотография, сделанная в школе, не была сделана Аидой или кем-либо из организации Drag Queen Story Hour UK».

Представитель совета Caerphilly, который курирует школу, сказал: «Все необходимые процедуры были соблюдены школой. Никаких опасений со стороны школьного сообщества не поступало».

Правительство Уэльса не ответило на запрос о комментариях. Эстин защитила свое руководство на 2020 год как «жизненно важное для продвижения и празднования проблем ЛГБТ».

Read more:  Весна Рози Чин в YOKOHAMA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.