Home » Трансферные новости «Манчестер Юнайтед» В прямом эфире Будущее Эрика тен Хага последнее, поскольку «Манчестер Юнайтед» связан с нападающим

Трансферные новости «Манчестер Юнайтед» В прямом эфире Будущее Эрика тен Хага последнее, поскольку «Манчестер Юнайтед» связан с нападающим

«Манчестер Юнайтед» теперь может сосредоточить свое внимание на действиях Премьер-лиги и поездке в «Фулхэм» в субботу, поскольку Эрик тен Хаг надеется остановить унылую форму своей команды.

Последовательные поражения со счетом 3:0 на «Олд Траффорд», последнее из которых произошло от «Ньюкасла» в Кубке лиги в среду, стали сигналом Юнайтед худшее начало сезона за 61 год. Ни разу с 1930 года они не проиграли пять из десяти первых домашних игр.




В среду появился ряд сообщений о проблемах в «Юнайтед» и клубе. Манчестерские вечерние новости понимает растет беспокойство по поводу руководства Тен Хага. Другие сообщения предполагали, что работа голландца находится под угрозой, но, как сообщается, клуб опроверг эти утверждения.


В трансферных новостях сообщается, что «Юнайтед» рассматривает январский переход нападающего в поддержку Расмус Хойлунд. В клубе есть ощущение, что 20-летнему футболисту будет полезно работать вместе с более опытным игроком.

Джейдон Санчо Имя также регулярно упоминается: вингер ищет выход из клуба после того, как Тен Хаг исключил его из основной команды в сентябре.

Следите за последними новостями о трансферах «Юнайтед» и реакциями в нашем живом блоге ниже.


Специальное издание, посвященное сэру Бобби Чарльтону

Манчестерские вечерние новости выпустил специальное издание, посвященное жизни одного из величайших спортсменов страны – «Есть только один Бобби Чарльтон».

Один из героев 66-го года, сын шахтера из Эшингтона, стал футбольной иконой во всем мире.

Басби Бэйб в «Юнайтед», он пережил трагедию мюнхенской авиакатастрофы в 1958 году, но сыграл ключевую роль в восстановлении клуба, поскольку они осуществили мечту сэра Мэтта, выиграв Кубок европейских чемпионов на «Уэмбли» 10 лет спустя.

Read more:  Benn of Stars приостановил 2 игры за действия в 3 игре West Final

Копаясь в наших обширных архивах, мы рассказываем историю жизни сэра Бобби через слова и изображения, а также реакцию игроков на смерть величайшего игрока Англии.

Вы можете сделать предзаказ прямо сейчас, нажав здесь.

«Юнайтед» подтверждает свежий удар Каземиро из-за травмы

Каземиро получил новую травму по возвращении в игру против «Ньюкасла» и пропустит поездку на выходные в «Фулхэм».

Бразилец был капитаном «Юнайтед» в их поражении от «Ньюкасла» со счетом 3:0 в среду вечером, но был удален в перерыве и заменен летним новичком Софьяном Амрабатом.

Каземиро впервые появился в трех матчах во время поражения в Кубке лиги, получив травму лодыжки, когда он был в сборной в прошлом месяце.

Подробнее читайте здесь.

Каземиро выразил признательность болельщикам «Манчестер Юнайтед»(Изображение: Visionhaus/Getty Images)

Три причины, почему Тен Хага не следует увольнять

Бывший офицер военной полиции последовал за Эриком тен Хагом в зал для пресс-конференций в среду вечером. Это было еще одно преступное выступление «Манчестер Юнайтед».

В последней управленческой спирали клуба есть оттенки Луи ван Гала и Жозе Моуринью, а также немного Оле-Гуннара Сульшера. Поступок Тен Хага был особенно внезапным.

Тен Хаг не считает себя одним из учеников Ван Гала, но после манчестерского дерби он говорил так же бредово, как и его соотечественник, утверждая, что «Юнайтед» «на пути к вершине».

Подробнее читайте здесь.

(Изображение: Стю Форстер/Getty Images)

Коэффициенты на то, что Тен Хаг уйдет, снизились

Тен Хагу нужны результаты, чтобы защитить свое положение в клубе.

Следующий тренер Премьер-лиги уйдет

  • Пол Хекингботтом: 4/6
  • Эрик тен Хаг: 2/1 (до выхода из Кубка EFL было 9/1)
  • Андреа Ираола: 15/2
  • Винсент Компани: 9/1
  • Маурисио Почеттино: 16/1
  • Роб Эдвардс: 20/1
Read more:  Болельщик вспоминает и смотрит вперед – лихорадочная мечта?

Коэффициенты через Бетфаир.

Эрик тен Хаг находится под растущим давлением.(Изображение: Майкл Риган/Getty Images)

Руни о давлении Тен Хага

На этой неделе Руни спросили о Тен Хаге.

«Это работа», – сказал Руни о давлении на Тен Хага. «Это часть работы, мы все это знаем, когда устраиваемся на работу. Я знаю, что прихожу сюда. [Birmingham City] существует большое давление. Я уверен, что Тен Хаг знает это в «Манчестер Юнайтед».

«Все идет не так хорошо, как им хотелось бы или надеялись, но игроки должны взять на себя ответственность. Я знаю некоторых игроков, они не выступают на том уровне, который, как я знаю, у них есть».

«Конечно, в конечном итоге все начинается и заканчивается с тренера, это часть работы тренера. Критика появится в последние несколько недель, но игроки могут сделать гораздо больше».

Уэйн Руни аплодирует болельщикам «Бирмингема Сити» после поражения от «Саутгемптона»(Изображение: Стив Барденс/Getty Images)

Некоторые игроки «Юнайтед» начинают сомневаться в Тен Хаге

Среди ряда игроков «Юнайтед» растет волнение на фоне тяжелого положения команды в этом сезоне.

Источники в раздевалке сообщили Manchester Evening News, что сомнения по поводу руководства Эрика тен Хага растут, а среди некоторых игроков нарастает недовольство товарищами по команде. Некоторые игроки также не впечатлены общим направлением деятельности клуба, поскольку его стратегический обзор длится уже 12 месяцев.

«Юнайтед» проиграл восемь из 15 матчей в этом сезоне, а вылет «Ньюкасл Юнайтед» из Кубка лиги со счетом 3:0 стал первым разом, когда они пропустили три гола в домашних поражениях подряд, впервые с октября 1962 года.

Read more:  «Твенте» просто обошел ФК «Чукарички», теперь его ждет великая «Фиорентина» | Футбол

Подробнее читайте здесь.

«Юнайтед» опровергает сообщения

По словам Фабрицио Романо, «Юнайтед» опроверг сообщения о том, что они ищут альтернативу Эрику тен Хагу.

Некоторые СМИ предполагают, что среди потенциальных кандидатов находится бывший тренер «Реала» Зинедин Зидан.

Январское подписание ожидается

«Юнайтед» надеется приобрести нападающего в январе, чтобы ослабить давление на Расмуса Хойлунда, сообщает Дейли Мейл.

Говорят, в клубе считают, что 20-летнему игроку будет полезно работать вместе с более опытным «девятым номером».

Иван Тони, Мехди Тареми и Виктор Осимхен упоминаются в докладе как прежние интересы.

Нападающий «Брентфорда» Айвен Тони(Изображение: Гетти)

Утренние красные!

Всем доброе утро и добро пожаловать в наш LIVE-блог в эту пятницу.

Завтра «Юнайтед» снова в игре, и у Эрика тен Хага есть новый шанс улучшить форму своей команды.

Это наверняка будет напряженный день, так что давайте приступим прямо к делу!

2023-11-03 09:11:15


1699004199
#Трансферные #новости #Манчестер #Юнайтед #прямом #эфире #Будущее #Эрика #тен #Хага #последнее #поскольку #Манчестер #Юнайтед #связан #нападающим

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.