Home » Трансферные новости Премьер-лиги, Челси, Манчестер Юнайтед, Криштиану Роналду, Уэсли Фофана, слухи,

Трансферные новости Премьер-лиги, Челси, Манчестер Юнайтед, Криштиану Роналду, Уэсли Фофана, слухи,

Трансферное окно отсчитывает последнюю неделю, а напряжение и драма только нарастают.

«Челси» готовит ЧЕТВЕРТУЮ заявку на суперзвезду «Лестера» Уэсли Фофана, который был переведен на тренировку с молодежной командой клуба, чтобы восстановить концентрацию в хаосе.

Тем временем еще один защитник «Челси» покинул клуб, как и игрок «Манчестер Юнайтед». Вот все самое свежее!

Каждую неделю наблюдайте за лучшими футболистами мира с beIN SPORTS на Kayo. Прямые трансляции из Бундеслиги, Лиги 1, Серии А, Кубка лиги, EFL и SPFL. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Mendy’s HOWLER дарит “Лидсу” гол | 00:42

ЛИСИЦЫ ОТПРАВЛЯЮТ ФОФАНА ОБРАТНО К ДЕТЯМ

Защитник «Лестера» Уэсли Фофана тренируется с командой до 23 лет, потому что его отвлек интерес со стороны «Челси», сказал менеджер Брендан Роджерс.

У «Челси» было третье предложение в размере 60–70 миллионов фунтов стерлингов (102 миллиона австралийских долларов) за 21-летнего французского центрального защитника, которое было отклонено ранее на этой неделе, и ожидается, что еще одно предложение будет сделано.

Роджерс сообщил, что Фофана не явился на первую тренировку команды на прошлой неделе.

Игрок был исключен из состава «Фоксес» из-за поражения в Премьер-лиге от «Саутгемптона» в субботу и победы в Кубке лиги над «Стокпорт Каунти» во вторник.

Победа по пенальти приветствовалась, поскольку чемпионам 2016 года еще предстоит побеждать в Премьер-лиге в этом сезоне, а сага о Фофане также отвлекает внимание.

Следующая игра «Лестера» состоится в субботу на «Стэмфорд Бридж» против «Челси». «Он тренируется с молодежью до 23 лет, чтобы набраться футбольной формы и продолжать работать», — сказал Роджерс.

«Этим ребятам хорошо платят.

— Самое меньшее, что ты можешь сделать, — это явиться. И если вы этого не сделаете, при всем уважении, вы не можете просто думать, что можете войти в нашу группу.

Read more:  Тайно меняется цель плавания, пассажиры круизных лайнеров злятся

«Но, как я уже сказал, изо дня в день он хороший ребенок. Ему просто было трудно со всем справляться, и пока он в таком настроении, ему было трудно играть».

Ожидается, что «Челси» вернется с четвертым предложением по Фофане, что вполне может побить мировой рекорд в более чем 80 миллионов фунтов стерлингов для защитника.

Фофана перешел в «Лестер» из «Сент-Этьена» в 2020 году за 32 миллиона фунтов стерлингов и в марте подписал новый пятилетний контракт. «Лестер» настаивал, что он не продается.

Этим летом «Челси» уже потратил около 170 миллионов фунтов стерлингов, а недавно предложение на 45 миллионов фунтов стерлингов за молодого нападающего «Эвертона» Энтони Гордона было отклонено.

Команда Томаса Тухеля, которая на пять очков отстает от лидера «Арсенала», также, как сообщается, ведет переговоры с «Барселоной» о подписании бывшего нападающего «Арсенала» Пьера-Эмерика Обамеянга.

БОЛЬШЕ ПОКРЫТИЯ

Мельница слухов: головная боль Роналду в день дедлайна; «Челси» начал тратить 222 миллиона долларов

Темы для разговора о PL: Трехлетняя авантюра окупается шокирующей заявкой на титул; Босс блюза избегает большой проблемы

Большое послание «Юнайтед» критикам в ПЛ, поскольку огненное столкновение звезд «Ливерпуля» раскрывает 10-летнюю реальность

Roo Radar-Ryan HEROICS зарабатывают на ноль | 00:41

HAMMERS ПРОДОЛЖАЮТ БОЛЬШИЕ РАСХОДЫ

Во вторник «Вест Хэм» подписал итальянского защитника Эмерсона Палмьери из «Челси» на сумму 15 миллионов фунтов стерлингов (25 миллионов долларов).

Emerson подписал с «Хаммерс» четырехлетний контракт с возможностью продления еще на один год.

28-летний левый защитник родился в Бразилии, но в 2014 году переехал в Италию и в итоге получил гражданство.

Он изо всех сил пытался пробиться в команду «Челси» за пять лет на «Стэмфорд Бридж», а последний сезон провел в аренде в «Лионе».

Read more:  «Мы говорим об этом в раздевалке»: Чуамени ждет прихода Килиана Мбаппе в «Реал»

Эмерсон выиграл 27 матчей за сборную Италии и сыграл в их победе над Англией в финале Евро-2020 на «Уэмбли».

«Я очень рад быть здесь и приехать сюда. Это большой вызов для меня, это большая команда, поэтому я очень рад быть здесь и готов», — сказал Эмерсон веб-сайту «Вест Хэма».

«Лично я с первого дня своего приезда сюда, в Англию, всегда видел большие клубы, всегда смотрел большие игры и знал историю «Вест Хэма».

«У этой команды такая большая история, поэтому, когда я точно знал об интересе, я сказал: «Да, поехали, я хочу туда» и теперь я здесь! Не могу дождаться, когда начну играть в футболке «Вест Хэма». Эмерсон стал тренером «Вест Хэма» Дэвидом Мойесом, подписав седьмой контракт с конца прошлого сезона.

«Он опытный игрок с хорошей родословной, который в последние годы добился больших успехов как на клубном, так и на международном уровне», — сказал Мойес.

«Он создаст для нас сильную конкуренцию в оборонительных зонах и принесет победный менталитет, который мы стремимся развить здесь, в «Вест Хэме». «Вест Хэм» проиграл дома «Брайтону» со счетом 2:0 в воскресенье и занимает последнее место в Премьер-лиге после трех поражений подряд, что стало худшим началом сезона для клуба за 51 год.

Каждую неделю наблюдайте за лучшими футболистами мира с beIN SPORTS на Kayo. Прямые трансляции из Бундеслиги, Лиги 1, Серии А, Кубка лиги, EFL и SPFL. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Роналду БЛАНКИ Карра в неловкий момент | 00:32

TEN HAG ПО-ПРЕЖНЕМУ ГОВОРИТ, ЧТО У РОНАЛДО ЕСТЬ БУДУЩЕЕ

Несмотря на то, что суперзвездный нападающий Роналду был отправлен на скамейку запасных из-за ошеломляющей победы «Манчестер Юнайтед» над «Ливерпулем», тренер Эрик Тен Хаг продолжает закрывать любые перспективы трансфера португальского пистолета.

Read more:  МирSBK

Трудно представить, что Роналду сможет приспособиться к философии высокого темпа Тен Хага на закате своей карьеры.

Но, по крайней мере публично, Тен Хаг непреклонен в том, что Роналду должен сыграть свою роль в его планах.

«Я думаю, что он может. За всю свою карьеру он делал это под руководством нескольких менеджеров, в нескольких стилях и системах. Он всегда выступал, так почему он не может этого сделать? Его возраст не имеет значения», — сказал Тен Хаг после игры с «Ливерпулем».

«У нас есть состав, и у нас есть манера игры, стиль и план игры. Вы посмотрите, как лучше всего подойти к игре. Сегодня это были те игроки, в субботу все могло быть по-другому».

В отсутствие Роналду дерзкое отношение «Юнайтед» к «Ливерпулю» послужило образцом для эпохи Тен Хаг.

Новоиспеченный Каземиро, перешедший из «Реала», олицетворяет этот дух, и Тен Хаг хочет видеть то же самое от Роналду.

«Мы говорили о лидерстве, сегодня у нас было лидерство на поле, и он тоже один из них», — сказал Тен Хаг о Каземиро.

«Они есть у Роналду, поэтому они вам нужны, и это как руководство для молодых игроков, которые не завоевали трофеи». Говоря о будущем Роналду и Магуайра, Тен Хаг добавил: «Мне не нужно упоминать Гарри Магуайра и Роналду, они потрясающие игроки, и они сыграют свою роль в будущем, в том числе и в ближайшем будущем.

«Всегда трудно (опускать их), но мне нужно принимать решения». Достаточно ли этой оливковой ветви, чтобы помешать дилемме Роналду сорвать объединенную революцию Тен Хага, еще неизвестно.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.