Home » Трансфертные новости в прямом эфире: «Манчестер Юнайтед» замышляет предложение на 100 миллионов фунтов стерлингов, сделка Месси с «Аль-Хилалом» отклонена, «Челси» обменялся глазами | Футбол | Спорт

Трансфертные новости в прямом эфире: «Манчестер Юнайтед» замышляет предложение на 100 миллионов фунтов стерлингов, сделка Месси с «Аль-Хилалом» отклонена, «Челси» обменялся глазами | Футбол | Спорт

Эрик тен Хаг: Главный тренер «Манчестер Юнайтед» может получить своего нападающего за 100 миллионов фунтов стерлингов. (Изображение: Гетти)

Поражение «Манчестер Юнайтед» от «Вест Хэма» со счетом 1:0 в воскресенье стало еще одним свидетельством того, что в летнем трансферном окне потребуется больше качества и глубины, если Эрик тен Хаг хочет догнать «Манчестер Сити» и «Арсенал» в следующем сезоне. «Красным дьяволам» предстоит мучительный спринт к финишу в их стремлении к квалификации Лиги чемпионов после потери шести очков за четыре дня.

В то время как «Юнайтед» опережает «Ливерпуль» в таблице всего на одно очко, команда Тен Хага находится под давлением, чтобы выиграть три из последних четырех матчей, чтобы остаться впереди «красных».

И если «Юнайтед» каким-то образом распушит свои линии, это может иметь разрушительные последствия для их летнего трансферного бизнеса, когда они будут стремиться сделать несколько приобретений на высшем уровне.

С другой стороны, «Ливерпуль» также может столкнуться с проблемами при подготовке к достижению высших целей, если им не удастся пройти квалификацию на европейский элитный клубный турнир, если они финишируют пятыми.

Между тем, «Ньюкасл» может пожинать плоды футбола Лиги чемпионов впервые с сезона 2002/03, поскольку они надеются продолжить отличную работу Эдди Хоу.

Экспресс Спорт приносит вам все последние новости с трансферного рынка, включая слухи, сплетни, заключенные сделки и многое другое.

Звезда «Ливерпуля» просит уйти

Сообщается, что вратарь «Ливерпуля» Каоимхин Келлехер попросил клуб разрешить ему уйти этим летом вместе с «Тоттенхэмом», который, как сообщается, заинтересован в этом клубе.

Игрок сборной Ирландии в течение некоторого времени был дублером Алиссона Беккера и, по-видимому, ищет футбол в первой команде, сообщается. Трансферная комната.

24-летнему игроку может быть разрешено пойти за правильную цену, хотя еще неизвестно, захочет ли какой-либо клуб согласиться с высокой запрашиваемой ценой “красных” в 30 миллионов фунтов стерлингов.

Де Хеа согласовал новый контракт с «Манчестер Юнайтед»

Согласно сообщениям, звезда «Манчестер Юнайтед» Дэвид Де Хеа согласовал новый контракт с клубом всего через несколько дней после досадной ошибки в поражении его команды от «Вест Хэма» со счетом 1:0.

Текущий контракт 32-летнего футболиста истекает в конце сезона. Однако, несмотря на падение его акций, похоже, что испанец готов остаться на «Олд Траффорд».

В воскресенье «Манчестер Юнайтед» с небольшим перевесом проиграл «Вест Хэму», а Де Хеа позволил укрощенному удару Саида Бенрахмы извиваться под его телом.

Однако The Telegraph сообщает, что Де Хеа согласился остаться на «Олд Траффорд».

Утверждается, что Де Хеа согласовал условия своего нового контракта, включая «более низкую базовую зарплату и поощрения за сыгранные матчи», а также его результаты на соревнованиях в следующем сезоне.

ПОЛНАЯ ИСТОРИЯ

«Челси» подтвердил Почеттино

«Челси» собирается подтвердить назначение Маурисио Почеттино своим следующим постоянным боссом, чтобы положить конец неделям спекуляций.

51-летний аргентинец возглавит команду перед началом предсезонки, сменив на этом посту Грэма Поттера после того, как англичанин был уволен.

Read more:  Хен Харриер помогает оплатить планы по строительству ветряной электростанции на западе Клэр.

Фрэнк Лэмпард был назначен смотрителем в апреле, но вскоре стало ясно, что 44-летний игрок не будет занимать эту должность на постоянной основе после одной победы в семи играх.

И Зеркало К концу этой недели будет официально объявлено имя бывшего тренера «Тоттенхэма» Почеттино, что принесет столь необходимый оптимизм болельщикам «Челси» после неудачного сезона.

Дукур намекнул на «Эвертон»

Мэтт Данн

Абдулай Дукур отказывается подписывать новый контракт с «Эвертоном» и намекнул, что может уйти этим летом, указывая на то, что хаос в клубе не закончился волшебным образом после победы над «Брайтоном» со счетом 5:1.

Два гола Дукура на стадионе «Амекс» помогли «Эвертону» значительно подняться перед последними матчами, но игрок сборной Мали намекнул, что его нынешняя сделка, по которой он остается в клубе до конца сезона, может стать для него последней.

Клуб может воспользоваться правом на продление текущего трехлетнего контракта еще на 12 месяцев, но любая попытка пересмотра условий может обернуться противостоянием с 33-летним игроком.

«Клуб знает мою позицию еще год назад, — сказал Дукур. «Сейчас нам становится очень сложно найти что-то хорошее между нами, чтобы договориться.

ПОЛНАЯ ИСТОРИЯ

«Манчестер Юнайтед» готов купить Рамоса за 100 миллионов фунтов

Сообщается, что «Манчестер Юнайтед» готовит рекордную для клуба цену в 100 миллионов фунтов стерлингов за звезду «Бенфики» Гонсало Рамоса и может подписать контракт с нападающим, а также с Гарри Кейном этим летом.

Игрок сборной Португалии уже некоторое время находится в центре внимания «Юнайтед», и его возвращение, забившее 17 голов в Примейре в этом сезоне, показало его потенциал.

В соответствии с Зеркало«Красные дьяволы» сделают предложение в размере 100 миллионов фунтов стерлингов за 21-летнего футболиста и могут также заполучить звезду «Тоттенхэма» Кейна благодаря денежному вливанию со стороны их потенциальных новых владельцев.

Этим летом Кейн может получить более низкую плату, поскольку его контракт истекает в 2024 году, но «Юнайтед» все равно придется сделать огромное предложение, чтобы соблазнить «шпор» на продажу.

ПОЛНАЯ ИСТОРИЯ

Арсенал в битве за Влаховича

«Арсенал» и «Астон Вилла» намерены сразиться за подписание нападающего «Ювентуса» Душана Влаховича.

Спустя почти 18 месяцев после того, как он отказался от «канониров» и присоединился к «Ювентусу» за 62 миллиона фунтов стерлингов, Влахович теперь может отправиться в Премьер-лигу, а «Астон Вилла» также борется за его подпись.

90Min сообщает, что его представители прощупали клубы в Англии. В отчете утверждается, что сербский нападающий «неустроен» в Турине и очень хочет уйти из Италии.

И кажется, что «Арсенал» может приобрести 23-летнего футболиста этим летом, хотя «Челси» и «Манчестер Юнайтед», скорее всего, будут вовлечены, если он станет доступным.

Хорхе Месси сделал заявление о будущем Лионеля

Хорхе Месси опубликовал заявление, подтверждающее, что у его сына Лионеля нет действующих соглашений ни с одним клубом в преддверии следующего сезона.

Победитель чемпионата мира покинет «ПСЖ» в конце сезона, но, похоже, сообщения о том, что он присоединится к саудовскому клубу «Аль-Хилал», не соответствуют действительности.

Read more:  Honda запускает Rp. 14-миллионный автоматический двигатель, уже использующий смарт-ключ

«Абсолютно НИЧЕГО не согласовано ни с одним клубом на следующий сезон. Мы примем решение в конце сезона», — говорится в заявлении.

«Ничего не подписано, не согласовано и не согласовано устно. Только фейковые новости с использованием имени Лео».

Ливерпуль присматривается к Угарте

По словам О Джого, «Ливерпуль» входит в число нескольких клубов, которые претендуют на подписание Мануэля Угарте из «Спортинга».

Уругвайский полузащитник, как говорят, привлекает интерес со стороны Премьер-лиги, и “красные” являются твердыми поклонниками его качеств.

Считается, что «Спортинг» стремился связать Угарте с новым контрактом, но интерес «Ливерпуля» якобы поставил крест на работе.

Угарте известен своими жесткими отборами и способностями к пасам — чего «Ливерпулю» временами не хватало в этом сезоне в центре поля.

«Челси» и «Атлетико» обсуждают сделку по Феликсу

Мадридский «Атлетико» заинтересован в подписании Марка Кукуреллы и Пьера-Эмерика Обамеянга из «Челси» этим летом.

Согласно сообщению The Evening Standard, оба игрока могут быть использованы в качестве довеска в сделке по обмену на Жоао Феликса.

Феликс собирается вернуться в «Атлетико» в конце сезона, когда истечет срок его аренды, но «Челси» готов сохранить игрока.

«Атлетико» выступает за постоянную продажу и надеется вернуть около 88 миллионов фунтов стерлингов за португальского нападающего, который забил всего три гола в Премьер-лиге с момента перехода в аренду в январе.

«Челси» проводит переговоры с Мане

Согласно сообщениям, «Челси» ведет переговоры о сенсационном переходе экс-форварда «Ливерпуля» Садио Мане.

Самопровозглашенный эксперт по трансферам Педро Алмейда написал в Твиттере: «Первые переговоры между «Челси» и «Баварией» по поводу Садио #Мане состоялись в минувшие выходные в Мюнхене.

«Английский клуб в настоящее время является фаворитом на подписание сенегальского игрока».

Дела Мане в Мюнхене пошли не по плану с момента его летнего перехода из «Ливерпуля» в 2022 году.

Его горячая ссора с Лероем Сане, в которой он якобы ударил своего товарища по команде по лицу, может означать конец его пребывания в клубе.

Рексхэм в битве за самого горячего нападающего EFL

Рексхэм сталкивается с конкуренцией со стороны чемпионских клубов за главную трансферную цель лета Алфи Мэя, сообщает Express Sport.

Мэй считается одним из главных имен в списке желаний Рексхэма на лето, но Бирмингем, Хаддерсфилд, Миллуолл и Лутон Таун недавно наблюдали за его выступлениями с Челтенхэмом.

Ожидается, что 29-летний нападающий, который однажды забил гол против «Манчестер Сити» в Кубке Англии за «Робинс», покинет «Челтенхэм» этим летом, забив 20 голов в 39 матчах первой лиги.

Есть также клубы первой лиги, включая Питерборо и Дерби, в то время как Джиллингем также стремится предложить Мэй шанс вернуться в Кент.

Читать далее здесь.

«Вест Хэм» пообещал Деклану Райсу

«Вест Хэм» заявил Деклану Райсу, что не будет мешать ему уйти летом в конце сезона.

Об этом сообщает The Mail, заявившая, что игрок сборной Англии теперь с большей вероятностью заработает переход в ближайшие месяцы из-за истекающего контракта.

У Райса остался всего один год по его текущему контракту с «Вест Хэмом», и это загонит «Айронс» в угол из-за его будущего.

Read more:  Эбби Клэнси раскрывает «грязную» и «заплесневелую» реальность жилых помещений Питера Крауча до того, как он стал футбольной славой

Арсенал, Ливерпуль, Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити и Челси были связаны с его подписью.

Этим летом опорный полузащитник будет стоить не менее 100 миллионов фунтов стерлингов, а «Вест Хэм», похоже, уже готов принимать предложения.

Месси получил предложение от Саудовской Аравии, но отдает предпочтение «Барселоне»

Лионель Месси наконец получил предложение от «Аль-Хилала», поскольку ближневосточный клуб пытается заманить аргентинца в Саудовскую Аравию большими деньгами.

Хоан Фонтес сообщает, что Месси по-прежнему настроен на возвращение в «Барселону» любой ценой, даже если это означает выжидание.

«Аль-Хилал» готов заплатить огромные деньги, чтобы доставить ветерана в Саудовскую Аравию, но сердце Месси по-прежнему настроено на возвращение в «Барселону».

Однако ясно, что «Барсе» придется пойти на серьезные жертвы, чтобы найти деньги для финансирования трансфера, поскольку заработная плата Месси по-прежнему значительна по сравнению с некоторыми из их нынешних заработков.

«Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» подрались из-за защитника «ПСЖ»

«Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» входят в длинный список клубов, которые претендуют на подписание 17-летнего защитника «ПСЖ» Эль Чадайля Битшиабу.

Об этом сообщает Le10 Sport во Франции, сообщая, что оба клуба Премьер-лиги готовятся к переходу талантливого молодого центрального защитника.

В этом сезоне подросток провел 14 матчей за взрослую команду во Франции и даже участвовал в нокаутированном матче Лиги чемпионов со счетом 2:0 от мюнхенской «Баварии».

Контракт Битшиабу истекает летом 2024 года, и «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» заинтересованы в сделке по сниженной цене вместе с «Айнтрахтом Франкфурт» и «Боруссией Дортмунд».

Роблес может покинуть «Лидс»

По словам Фабрицио Романо, бывший вратарь «Эвертона» и «Уигана» Джоэл Роблес может покинуть «Лидс» в конце сезона.

Испанец был приглашен Сэмом Аллардайсом вместо Иллана Мельера в его первом матче за штурвалом в субботу, когда «Манчестер Сити» обыграл «Лидс» со счетом 2:1.

Хотя он, очевидно, является частью непосредственных планов «Лидса» — похоже, он может перейти на новые пастбища в конце сезона, когда его сделка закончится.

Романо написал в Твиттере: «Будущее Джоэла Роблеса решится в конце сезона — ожидается, что он сыграет в последних играх сезона после хорошей игры против «Ман Сити».

«Контракт Роблеса истекает в июне, более двух европейских клубов проинформированы о ситуации, которую также ждет «Лидс».

Сюрприз Арсенал съезд с авеню

Зеркало сообщают, что маэстро «Арсенала» Гранит Джака вызывает большой интерес со стороны леверкузенского «Байера» в преддверии летнего окна.

Швейцарский лидер стал надежной фигурой для Микеля Артеты в центре поля, но теперь он снова стал объектом трансферного интереса.

Джака был близок к тому, чтобы присоединиться к «Роме» два года назад, и теперь «Леверкузен», похоже, хочет предложить ему новый вызов в Бундеслиге.

Поскольку Деклан Райс и Мойзес Кайседо, как говорят, являются твердыми трансферными целями на лето, Джака теперь должен взвесить, может ли его участие в «Арсенале» стать серьезным ударом в следующем сезоне.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.