Home » Трансфер Френки Де Йонга — это много драмы, у «Манчестер Юнайтед» теперь есть 2 альтернативных замены, один из которых — игрок Rp. 1,5 триллиона

Трансфер Френки Де Йонга — это много драмы, у «Манчестер Юнайтед» теперь есть 2 альтернативных замены, один из которых — игрок Rp. 1,5 триллиона

«Манчестер Юнайтед» устал гоняться за де Йонгом, но безрезультатно, теперь у клуба Тен Хага есть две альтернативы. Кто они?

Официальные лица «Манчестер Юнайтед» подготовили гораздо более амбициозный план, если клуб в конечном итоге не сможет убедить Френки де Йонга покинуть «Барселону» на трансферном рынке этим летом.

Как известно, Красные дьяволы Руководство Эрика тен Хага на протяжении всего лета упорно пыталось заполучить бывшего полузащитника «Аякса», но пока зашло в тупик.

«Манчестер Юнайтед» вел переговоры с де Йонгом и «Барсой» более двух месяцев, и это подписание еще не состоялось.

С другой стороны, сообщается, что игрок не хочет покидать «Камп Ноу». Блауграна Кроме того, у него до сих пор есть невыплаченная задолженность по зарплате.

Как сообщалось Атлетик«Манчестер Юнайтед» изо всех сил пытался достичь соглашения с де Йонгом, поэтому теперь они обратили внимание на закрытие трансферного рынка.

Утверждается, что у «Манчестер Юнайтед» было две альтернативы для замены де Йонга, а именно звезда «Вест Хэм Юнайтед» Деклан Райс и Джуд Беллингхэм, столп дортмундской «Боруссии», стоимость которого составляет рупии. 1,5 трлн.

Тем не менее, «Вест Хэм» и «Боруссия Дортмунд», похоже, не хотят расставаться со своим ценным активом этим летом, поэтому «МЮ» придется вернуться к усердной работе, если они захотят воспользоваться услугами обоих.

Контракт Райса с «Вест Хэмом» истекает в 2024 году, но клуб планирует продлить его до 2025 года.

Между тем, контракт Беллингема с Дортмундом также будет действовать до 2025 года, а это означает, что его цена продажи, безусловно, будет очень утомительной.

«Манчестер Юнайтед» поставил Райс и Беллингема в качестве альтернативы де Йонгу. Тем не менее, говорят, что руководство «красных дьяволов» по-прежнему ставит имя голландского футболиста в список приоритетных трансферов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.