Home » Тревожное видео Аарона Картера всего за четыре дня до его трагической смерти

Тревожное видео Аарона Картера всего за четыре дня до его трагической смерти

Аарон КартерСмерть в возрасте 34 лет потрясла мир развлечений, и с течением времени появляются новые подробности дела. становятся известными. Хорошо известно, что Картер был страдает от психических проблем в течение многих лет, и видео, которое он транслировал в прямом эфире во вторник, 1 ноября, вызвал ужас потому что в нем он виден в плохом состоянии, бессвязно говорить.

На видео можно увидеть Картера. в толстовке и белой кепкеи сказать, что кажется, это лирика песни или просто странное сообщение. Видео открывается с ним шлют привет и пожелав своим поклонникам счастливого Хэллоуина, а также привет, видимо, его маме.

Он в фургоне, где его арестовали по подозрению в вождении в нетрезвом виде.

Картер показан в видео, чтобы быть на борту фургона в котором он был остановил Лос-Анджелес копы, якобы за вождение в нетрезвом видехотя позже было опубликовано, что он был чист. Тем не менее, есть часть видео, которая вызвало большую странность своим поклонникам, которые мы показываем вам ниже:

Тревожное видео Аарона Картера за четыре дня до его смерти

Среди того, что вы узнаете от Картера, кто невнятно словаэто фразы “Покажи мне, доверял ли ты ему когда-нибудь“, “Моя мама говорила мне никогда не доверять ему». а затем он начинает говорить серию предложений, которые не кажутся совместимыми друг с другом.

В течение многих лет он жил с проблемами зависимости

По крайней мере, с 2008 года у него было несколько проблемы с закономи здоровье, из-за его пристрастия к различные виды наркотиков. Его арестовали также в 2017 году, а в сентябре того же года он появился на Докторасиндицированное ток-шоу, посвященное здоровью, чтобы рассказать о его зависимость от бензодиазепинов, опиатов, марихуаны и другие.

Read more:  Агонист PPAR привел к «клинически значимому» улучшению зуда, связанного с ПБЦ

В интервью с Развлечения сегодня вечером в 2019 годуон сообщил, что ему поставили диагноз множественные проблемы с психическим здоровьем, а также арест DUI. Недели спустя, его брат Ник получил против него запретительный судебный приказ. Буквально в сентябре прошлого года он попал в реабилитационный центр в пятый раз в надежде вернуть себе опеку над своим тогдашним 10-месячным сыном Принцем.

«Я решил записаться на эту программу. Это будет мой пятый раз в реабилитационном центре, в основном для ухода за больными.— сказала она тогда. — Рецидивов не было. У меня не было рецидивов … просто триггеры сейчас для меня большие. Знаешь, я просто, я просто хочу, чтобы мой сын вернулся.”

https://www.youtube.com/watch?v=K9jZ6G9Lu8E

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.