Home » Трейлер анимационного фильма, дата 2023 г.

Трейлер анимационного фильма, дата 2023 г.

Обложка Warner Bros. Legion of Super-Heroes.

Изображение: Комиксы Warner Bros./DC

В то время как Warner Bros. провела последнее десятилетие с лишним, пытаясь придать фильмам DC Comics некоторую согласованность в живое действие, выпуск анимационных фильмов в целом остался неизменным. В 2010-х годах было снято более дюжины фильмов, основанных или вдохновленных Новый 52 линейка комиксов, а затем перезагружена в новую серию фильмов, начиная с 2020-х гг. Супермен: Человек завтрашнего дня а также Бэтмен: Долгий Хэллоуин. В следующем году Легион Супергероев продолжает франшизу из пяти фильмов, используя Супермена и Супергерл, чтобы привлечь внимание к одной из команд супергероев DC B-уровня.

В фильме Супергерл (Мэг Доннелли) появляется на Земле и готова сражаться вместе со своим двоюродным братом, хотя и с препятствиями, связанными с тем, чтобы стать героем в первый раз. Чтобы помочь ей освоиться, Супермен (Даррен Крисс) берет ее с собой в 31 век, где Академия Легиона рада научить ее супергеройским приемам. Наличие Брэйниака 5 (Гарри Шам-младший) в качестве одноклассника не большой для Кары Зор-Эл, но она в конце концов научится справляться, если это означает, что она не будет сносить здания, борясь с преступностью.

ЛЕГИОН СУПЕРГЕРОЕВ | Трейлер | Уорнер Хоум Развлечения

Во время учебы в Академии Кара и ее товарищи-стажеры, такие как Мон-Эл (Юрий Ловенталь), Тимбер Вульф (Робби Дэймонд) и Девушка-призрак (Гидеон Адланд), узнают, что в школу вторглась преступная группировка под названием «Темные». Круг. Из-за того, что первые члены Легиона-тяжеловеса пропали без вести, остановить Круг и спасти школу ложится на Кару и остальных учеников.

Кара, объединяющаяся с Легионом, не является чем-то новым; даже не считая футуристической команды, появляющейся в Супер-девочка, оба Супермена (через Легион супергероев мультфильм 2005 года) и его сын Джон (в комиксе Брайана Майкла Бендиса и Райана Сука 2019 года) проводить время в 31 веке. В последнее время, Молодой судья: Фантомы также включал некоторых членов команды во время пробега. Будет интересно посмотреть, что еще ждет Легион в будущем, и какие шаги предпримут Джеймс Ганн и Питер Сафран, чтобы мы увидели больше этих героев в будущем.

Изображение для статьи под названием «Трейлер Legion of Super-Heroes» объединяет героев прошлого и будущего.

Изображение: Комиксы Warner Bros./DC

Легион Супергероев выйдет 7 февраля 2023 года.


Хотите больше новостей о io9? Узнайте, когда ожидать последние новости Марвел, Звездные войныа также Звездный путь релизы, что дальше Вселенная DC в кино и на телевидениии все, что вам нужно знать о Джеймсе Кэмероне Аватар: Путь Воды.

Read more:  Ретроспектива афроамериканской художницы Фейт Рингголд в музее Пикассо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.