Home » Трейлер «Говинда Наам Мера»: звезда Вики Каушал выглядит забавно

Трейлер «Говинда Наам Мера»: звезда Вики Каушал выглядит забавно

Трейлер долгожданного фильма Вики Каушал «Говинда Наам Мера» был выпущен в воскресенье. Фильм с Вики, Бхуми Педнекар и Киарой Адвани в главных ролях выйдет 16 декабря на Disney Plus Hotstar.

Двухминутный трейлер полон хаоса, романтики и причудливой тайны убийства и показывает Вики в невиданном ранее аватаре. В трейлере Вики играет роль маленькой фоновой танцовщицы, Бхуми — его грубой жены, а Киара — его любящей девушки и хореографа.

Говинда сыт по горло своей женой Гаури, которая превратила его жизнь в беспорядок. Вне дома у него есть милая девушка по имени Суку, с которой он хочет прожить свою жизнь. Чтобы избавиться от своей беспорядочной жизни, Говинда планирует убить свою жену Гаури и даже направляет на него пистолет, но в кого он стреляет и кого убивают, до сих пор остается тайной. После убийства его жизнь переворачивается с ног на голову, когда он убегает, чтобы спасти свою жизнь и скрыть правду от полиции.

Фильм спродюсирован компанией Dharma Productions Карана Джохара, а режиссером стал Шашанк Хайтан, известный по сериалу «Шалтай Шарма Ки Дулхания».

Read more:  Маркус Рива представляет новую песню на украинском языке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.