Home » Трейлер фильма «Трансформеры: Восстание зверей: Звериные войны» уже здесь

Трейлер фильма «Трансформеры: Восстание зверей: Звериные войны» уже здесь

Начались Звериные Войны.
гифка: Парамаунт

Это было почти пять лет с тех пор один из крупнейшие кинофраншизы в современной истории украсил большой экран, но он вернулся, и на этот раз это зверь. Трансформеры: Восстание зверей выйдет 9 июня 2023 года, и Paramount только что выпустила первый тизер-трейлер.

Адаптация популярных звериные войны раздел франшизы игрушек / мультфильмов, Восстание зверей это фильм периода 1990-х годов, действие которого происходит между событиями шмель и фильмы Майкла Бэя. Это режиссер Стивен Кейпл мл. а также звезды Энтони Рамос и Доминик Фишбэк. Соответственно, они играют Ноя, бывшего военного отца его младшего брата, разбирающегося в электронике, и Елену, исследователя артефактов, работающего в музее. А еще есть все Автоботы, Десептиконы, Максималы, Предаконы и даже Террорконы. Вот ваш первый взгляд.

Трансформеры: Восстание зверей | Официальный тизер-трейлер (фильм, 2023 г.)

Да, это фильм о трансформерах. Скептически настроенные люди, множество замаскированных роботов и все ваши фавориты, включая Оптимуса Прайма (с новым внешним видом, вдохновленным G1, который нам очень нравится) и Camaro Bumblebee. Но, конечно же, основные моменты здесь — титулованные звери, Максималы, Предаконы и Террорконы. Они повсюду в трейлере с действительно красивым, мощным дизайном. Это действительно похоже на то, что команда делает звериные войны Правильно.

Добавьте немного музыки Notorious BIG, небольшое камео Арси в конце, и вы получите то, чего фанаты фильма «Трансформеры» ждали с 2007 года. смотреть, но с искренним сердцем, как и в оригинале.

Трансформеры: Восстание зверей выходит в кинотеатрах 9 июня 2023 года.


Хотите больше новостей о io9? Узнайте, когда ожидать последние новости Марвел, Звездные войныа также Звездный путь релизы, что дальше Вселенная DC в кино и на телевидениии все, что вам нужно знать о Джеймсе Кэмероне Аватар: Путь Воды.

Read more:  Marvel даже не удосужилась заменить зеленые экраны компьютерной графикой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.