Home » Трейлер цирка: пробивная комедия Ранвира Сингха-Рохита Шетти скрывает сюрприз Дипики Падуконе

Трейлер цирка: пробивная комедия Ранвира Сингха-Рохита Шетти скрывает сюрприз Дипики Падуконе

Трейлер Цирк Рохита Шетти в главных ролях Ранвир Сингх, Джонни Левер, Санджай Мишра, Варун Шарма, Пуджа Хегде и Жаклин Фернандес здесь, и они рвутся пощекотать ваши смешные кости. «Цирк» — фирменный режиссёрский фильм Рохита Шетти, который можно полностью — и бессмысленно — смотреть в кинотеатре вместе с друзьями и семьёй.

Трейлер показывает Ранвира в двойной роли, причем оба близнеца не подозревают о существовании друг друга. Варун Шарма тоже играет двойную роль в этом комедийном приключении. Можно было бы ожидать, что Ранвир Сингх будет держать все шоу на своих плечах, но главный актер фильма является частью актерского ансамбля, где каждый получает достаточно, чтобы пережевать.

Посмотреть трейлер Цирка

В трейлере мы видим персонажа Ранвира, «Электрического человека», который является частью цирка. У него есть какая-то сверхспособность, которая позволяет ему использовать электричество и выполнять специальные трюки в цирке. Джонни Левер, похоже, находится в отличной форме, поскольку произносит несколько резких острот. Санджай Мишра тоже делает трейлер приятным для просмотра своим невозмутимым юмором.

Как и любой другой фильм Рохита Шетти, «Цирк» предлагает зрителям полный набор юмора, боевиков, танцев и музыки. Дипика Падуконе неожиданно появляется, когда она появляется в песне с Ранвиром. Пара, похоже, получила массу удовольствия от энергичной хореографии и демонстрации своих хуковых па.

В то время как комедия работает в трейлере Цирка, что не работает, так это его чрезмерно яркий фон, у женщин почти нет экранного времени или впечатляющих реплик, а некоторые скучные моменты в трейлере, который в остальном смеется, люд.

Другие актеры, которые часто добавляют колорита фильмам Рохита Шетти — Тику Талсания, Бриджендра Кала, Мукеш Тивари, Ашвини Калсекар и Враджеш Хирджи — также дают о себе знать, произнося цитируемые цитаты.

Read more:  Трейлер «Романтики»: Человек-невидимка Болливуда Адитья Чопра наконец говорит, Шахрукх Кхан и Амитабх Баччан говорят о Яше Чопре

«Цирк» выйдет в прокат в рождественские выходные, 23 декабря.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.