Home » Тренер «Брисбен Бронкос» Кевин Уолтерс, капитуляция в финале «Бронкос», серия финалов NRL, Адам Рейнольдс, будет ли Уолтерс тренером «Бронкос»?

Тренер «Брисбен Бронкос» Кевин Уолтерс, капитуляция в финале «Бронкос», серия финалов NRL, Адам Рейнольдс, будет ли Уолтерс тренером «Бронкос»?

Тренер «Бронкос» Кевин Уолтерс сохранит свою работу в сезоне 2023 года, но его будущее далеко не безопасно после шокирующего завершения их кампании 2022 года.

Брисбен вошел в четверку лучших в 19-м раунде, но неожиданно финишировал девятым и выбыл из финала второй год подряд под руководством Уолтерса, у которого после следующего сезона нет контракта.

После внутреннего обзора бурного сезона клуба председатель клуба Карл Моррис сказал, что 54-летний игрок доживет до конца своего контракта.

Транслируйте каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2022 в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

ПОСЛУШАЙТЕ ЭПИЗОД 25 ПОДКАСТА FOX LEAGUE С ААРОНОМ ВУДСОМ

«Я считаю, что у него есть контракт до конца следующего года, и на каком-то этапе в течение года мы поговорим с ним о заключении обычного контракта с сотрудником или о продлении его текущего контракта», — сказал Моррис AAP.

«Я предполагаю, что это будет годовой контракт. Я не вижу никакой выгоды или выгоды в том, чтобы какой-либо сотрудник, забудь хотя бы Кевина Уолтерса, работал по контракту более чем на один год».

Сообщается, что во время ошеломляющей шестинедельной спирали «Бронкос» две огромные потери от «Угрей» и «Шторм» вызвали серьезную озабоченность.

Сторона Уолтерса проиграла Шторму с 60 очками и Парраматте с 53 очками за период, который включал только единственную победу над Найтс.

Брисбен также проиграл Wests Tigers, Roosters и, в конечном итоге, Dragons, которые решили свою судьбу в 25-м раунде.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

ДЖИММИ ПРИНОСИТ: Стремление Рики к чемпионату мира вызвано, поскольку Угрям предстоит борьба за сохранение дуэта

Read more:  Розенталь: Где MLB проведет черту, если определит, что команды используют долгосрочные сделки, чтобы снизить налог на роскошь?

ПОДПИСАНИЕ ГОДА: Как рейдеры «наткнулись» на Джамала Фогарти

Рейдеры против угрей: «Враждебность», подпитывающая ожесточенное столкновение в финале на выбывание

‘ВЫСОКИЙ РИСК’: Угря раскритиковали за то, что он нес специалиста №7 вместо ударных игроков на скамейке запасных

‘БЕСПОРЯДОЧНЫЙ’: О’Брайен подвергся критике за оправдания, поскольку Найтс призвали заставить Брукса коллировать

ЗАСУХА УГРЕЙ: Парраматта находится в одном проигрыше от «автоматического выключателя» и жестоких звонков

Уолтерс был взволнован, разговаривая со СМИ после того, как «Бронкос» вылетели из финала, в то время как шкипер Адам Рейнольдс был явно в шоке.

«Сезон окончен, поэтому слова сейчас не имеют большого значения, мы должны хорошенько взглянуть на себя — персонал и игроков — в течение следующих нескольких недель и с нетерпением ждать следующего сезона, это все, что мы можем сделать». — сказал Уолтерс.

«В последние пять недель нам не хватило усилий и дисциплины. У нас было это в первые 20 недель… но просто отпустили».

«Это не отражение нашего сезона, наш сезон был построен на тяжелой работе… в конце концов, это была просто пустая трата времени», — сказал Рейнольдс.

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.