Home » Тренер Persija Томас Долл хочет попробовать пост в Рамадан

Тренер Persija Томас Долл хочет попробовать пост в Рамадан

Джакарта

Тренер Persija Jakarta Томас Долль постарается голодать. Этот мусульманский ритуал имеет много положительных преимуществ для здоровья.

Долл пережила свой первый месяц Рамадана в Индонезии. Было внесено несколько изменений, одно из которых заключалось в переносе утренней/вечерней рутинной тренировки на вечернюю.

Это неотделимо от большинства игроков Персии, участвующих в посте. По его словам, голодание не является препятствием, на самом деле он тоже заинтересован в том, чтобы попробовать его.

«Я думаю, что когда мы не потребляем слишком много чего-либо, наши головы будут чище. Кроме того, люди, которые постятся, будут чувствовать себя лучше, у них будет больше сил и энергии», — сказал Долль, цитируемый с сайта Persija.

“На мой взгляд, польза от голодания очень хорошая. Не только для похудения, но и для очистки всего. Посмотрим, может быть, когда-нибудь и я попробую голодание. Почти все игроки здесь голодают. Думаю, почему тренер не пробовал, — сказал он.

Мужчина из Германии также придумал «стратегию» голодания. Потому что не позволяйте голоданию вызывать нежелательные проблемы со здоровьем.

«Только я надеюсь, что не ем слишком много на ночь, потому что мой метаболизм сильно отличается от игроков. Потому что они все еще молоды», — сказал мужчина из Германии, который представил себе, как нужно голодать.

(мрп/бухта)

Read more:  Украина снижает ожидания скорого крупного контрнаступления, которое переломит ход войны | Международный

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.