Home » Третий ODI был прерван дождем; Серия в Новую Зеландию (1-0)

Третий ODI был прерван дождем; Серия в Новую Зеландию (1-0)

Крайстчерч: 3-й ODI Индия-Новая Зеландия заброшен из-за дождя. Благодаря этому Новая Зеландия выиграла серию со счетом 1:0. Новая Зеландия выиграла первый матч серии ODI. Второй матч был остановлен дождем. Дождь пошел, когда Новая Зеландия боролась с Индией в третьем ODI. Матч, который изначально был приостановлен из-за дождя, позже был прерван.

Ранее, проиграв подбрасывание и отбивание, Индия проиграла 219 очков за 47,3 овера. Выступление Вашингтона Сундара, набравшего полвека, и Шреяса Айера, набравшего 49 очков, спасло Индию от огромного спада. Сундар забил 51 серию из 64 мячей, а Шреяс Айер забил 49 серий из 59 мячей.

Капитан Шихар Дхаван забил 28 пробежек с 45 мячей. Шубман Гилл (12 серий с 22 мячами), Ришаб Пант (10 серий с 16 мячами), Сурьякумар Ядав (шесть серий с 10 мячами), Дипак Худа (12 серий с 25 мячами), Дипак Чахар (12 серий с девятью мячами) и Юзвендра Чахал (восемь из 22 мячей) Раны) и Аршадип Сингх (девять из девяти мячей) не внесли существенного вклада.

Адам Милн и Дэрил Митчелл взяли по три калитки за Новую Зеландию. И Тим Саути, и Локки Фергюсон, и Митчелл Сантнер взяли по калитке. Дождь пошел, когда Новая Зеландия вышла в ответ и набрала 104 очка за потерю одной калитки за 18 оверов.

Ранее в трехматчевой серии Twenty20 только один матч был сыгран в полном овере. Индия победила. В то время как другой матч был полностью приостановлен, дождь пошел и во время третьего матча. Это была ничья. С победителем матча в Индии.

Read more:  Индия против Новой Зеландии Дождь помогает индийской команде по крикету вырвать серию T20 против черных шапок | IND vs NZ: дождь спасен; Брошенный 3-й Т20; серия для Индии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.