Home » Тре Джонс ответил недовольному фанату, зовущему «Шпор»

Тре Джонс ответил недовольному фанату, зовущему «Шпор»

Нынешний состав «Шпор» является домом для одной из самых уравновешенных групп игроков в НБА. Учитывая, что они недавно показали самую длинную серию поражений в истории франшизы и в настоящее время имеют третий худший результат в лиге, им как бы нужно сохранять хладнокровие. Но дело не только в этом — несмотря на то, что тренер Попович известен своими гневными тирадами (как показано на видео ниже), он проповедует фундаментальный баскетбол и сохранение самообладания своим игрокам.

Поп применяет коучинговый стиль «делай, как я говорю, а не как делаю». Хотя у «шпор» есть несколько колоритных персонажей в команде (новичок Джереми Сочан пришел в лигу как тролль, как на, так и на выключенный суд), я думаю, все в «Серебряном и черном» понимают, что в этом сезоне не время для чего-то близкого к Кризис в стиле Леброна Джеймса.

Так что вы можете себе представить мое удивление, когда я проснулся от Тре Джонса, хлопающего в ответ фанату на моей временной шкале в Твиттере. Я упомянул хладнокровие игроков «шпор»; никто не соответствует этому счету больше, чем Джонс. Человек, пометивший Тре (вместе с товарищами по команде Келдоном Джонсоном и Сочаном), пожаловался на то, что трое пропустили игру в Детройте из-за травмы. Он, казалось, намекал, что эти игроки были достаточно здоровы, чтобы выйти на корт, и просидели только для «управления нагрузкой».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.