Home » Триппьер ответил, что Тен Хэг назвала «Ньюкасл» пустой тратой времени

Триппьер ответил, что Тен Хэг назвала «Ньюкасл» пустой тратой времени

Джакарта

Киран Триппьер отреагировал на слова менеджера «Манчестер Юнайтед» Эрика тен Хага, который сказал, что у «Ньюкасл Юнайтед» раздражающий стиль игры, потому что они часто теряют время. По его словам, это на самом деле показывает интеллект его команды в управлении матчем.

«Каждый имеет право высказать свое мнение. Но у меня большой опыт игры в Испании. Важно знать, когда нужно замедлить игру. игру», — сказал Триппьер, которого цитирует -.

«Вы не собираетесь вбрасывать как можно быстрее и говорить: «Продолжайте». Вы должны управлять темпом игры. Некоторые команды не были довольны нами в этом сезоне, но важно быть умнее. в один момент, используя опыт».

«Болельщикам соперника это тоже не понравится, потому что это наносит ущерб их любимой команде. Но как нейтральный зритель я думаю, что это хорошо. Я не понимаю, почему все ворчат по этому поводу, все в порядке», — объяснил Триппьер. который выиграл Ла Лигу с Атлетико Мадрид.

«Ньюкасл» и «МЮ» встретятся в финале Кубка английской лиги в воскресенье (26.02.2023) в 23:30 на «Уэмбли», Лондон. Обе команды годами не выигрывали трофеев и теперь полны решимости положить конец этой засухе.

Триппьер также подчеркнул, что его команда не колеблясь применит подобный стиль в матче позже. Для него если это было нужно, то без проблем.

«Конечно. У вас должен быть такой менталитет. Если вы хотите победить, вы хотите добиться успеха, вы должны быть «хорошим» в каждом бою», — продолжил Триппьер.

«Посмотрите на такую ​​команду, как «Реал Мадрид», насколько они успешны, и у них есть такие игроки, как Серхио Рамос и Марсело, которые, как известно, хороши в подобных вещах. Если вы хотите добиться успеха, вы должны хорошо контролировать игру на в нужное время», — объяснил Триппьер.

Read more:  Следователи обнаружили, что пациенты с сальмонеллой пили сырое молоко, прежде чем заболеть

(адп/пур)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.