Home » Триумф “Сент-Пэт” по пенальти завершил памятный матч ирландских команд в Европе

Триумф “Сент-Пэт” по пенальти завершил памятный матч ирландских команд в Европе

Мура 0

Сент-Патрикс Атлетик 0

(Победа Сент-Пэтс по пенальти со счетом 6:5 после общего результата 1:1)

«СЕНТ-ПАТРИКС АТЛЕТИК» сегодня вечером одержал драматическую победу над словенской командой «Мура» в серии пенальти в Лиге конференций Европы.

После ничьей 1:1 на прошлой неделе в Дублине, сегодня вечером в дополнительное время команда Тима Клэнси выиграла со счетом 6:5 по пенальти, что привело к восторженным сценам.

«Святым» не хватило сил против команды, обыгравшей «Тоттенхэм» на групповом этапе в прошлом сезоне, но они держались 120 минут, прежде чем после этого продемонстрировали хорошее самообладание.

Это означает, что они переходят в третий раунд соревнований, присоединяясь к Слайго Роверс, которые одержали столь же впечатляющую победу над Мазервелл ранее этим вечером.

«Святые» легко могли выиграть его в основное время, а Тийс Тиммерманс и Барри Коттер были в числе игроков, которые были близки к тому, чтобы открыть счет.

Они также пережили пару паники на другом конце, когда арендованный «Вест Хэмом» Джозеф Ананг сделал несколько хороших сейвов.

Шансы гостей увеличились на 71-й минуте, когда вышедший на замену Матич Марусько был удален с поля за инцидент, в котором он коснулся лица Криса Форрестера.

В напряженной перестрелке забили Эоин Дойл, Ронан Кофлан, Джейсон Макклелланд, Тиммерманс, Серж Атакайи и Джо Редмонд, а промахи Коттера и Тома Гривости оказались несущественными.

Эксклюзивная Новая Зеландия – IRE
Анализ регби

Получите анализ матчей Мюррея Кинселлы и обновления Гарри Дойла из Новой Зеландии, эксклюзивно для участников.

Становиться участником

В двух пенальти хозяева не попали в створ, а Ананг отразил один удар, завершив блестящую индивидуальную игру.

Read more:  Призывает ввести штрафы за опрокидывание мух за незаконную свалку вблизи популярного пешеходного маршрута.

В следующем туре они сыграют с болгарским ЦСКА (София), который этим вечером обыграл северомакедонскую команду Македония Йорче Петров со счетом 4:0 по сумме двух матчей.

Двухматчевые матчи состоятся 4 и 11 августа, в последнем матче ирландцы будут дома.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.