Home » Три вещи с Кейтлин Стейси: «Держите это интервью подальше от моей девушки» | Жизнь и стиль

Три вещи с Кейтлин Стейси: «Держите это интервью подальше от моей девушки» | Жизнь и стиль

СЭйтлин Стейси очень честно поддерживает свой последний проект, новую комедию на выживание из восьми частей «Класс 2007»: «Мне нравится актерский состав — и я бы не говорил этого, если бы не любил, потому что я не очень хорош. притворяться, что любишь людей».

Стейси снялась в австралийских фаворитах «Соседи» и «Пожалуйста, лайкни меня», а также в голливудских кассовых хитах, таких как фильм ужасов «Улыбнись». Но не каждое телешоу или фильм работает так же хорошо, как «Класс 2007 года».

«Случается так много раз, когда вы делаете проект, который вам действительно дорог, а потом в процессе съемки и монтажа что-то теряется при переводе», — говорит она. «Но это один из редких случаев в моей карьере, когда все встало на свои места идеально».

Помимо своих ролей на экране, Стейси известна своими откровенными постами в социальных сетях (хотя теперь она предпочитает больше использовать свой Instagram для фотографий своей собаки и подруги). Здесь Стейси рассказывает об инструменте, который она использует, чтобы обуздать свое экранное время, и о том, почему она надеется, что ее девушка не прочитает это интервью.

Что бы я спас от своего дома в огне

У меня есть большая красивая картина маслом, на которой я думаю, что это семья афганских собак в моей гостиной. Он огромный – размером с мое тело. Я купил его на блошином рынке Rose Bowl в Лос-Анджелесе, и это мое любимое произведение искусства, которое я когда-либо видел в доме. Я безуспешно пытался выяснить, кто этот художник — я сделал обратный поиск изображений в Google, и он нигде не нашелся. Так что я не знаю, что это такое, кто это сделал и почему они это сделали, но мне это очень нравится. Это такой навязчивый образ.

Read more:  Тяжелый удар со стороны США! Сплошная проблема между Москвой и Анкарой ᐉ Новости от Fakti.bg - Мир
«Между щенками существует соперничество по типу наследования»: загадочная картина Стейси, изображающая (как она думает) семью афганских гончих. Фотография: Кейтлин Стейси

На картине трое взрослых и пятеро щенков. Мы с моей подругой всегда придумываем о них разные истории — например, две собаки — пара, и между щенками существует соперничество типа Наследников. Во время Covid мы, очевидно, сошли с ума. Мы долго смотрели на эту картину.

Мой самый полезный объект

Маленькая цилиндрическая коробочка из плексигласа, в которую я закрыл свой телефон, когда перестарался в Instagram. Потому что, знаете, в этом смысле я очень миллениал. Меня сильно засасывает в социальные сети, и я могу потерять на них так много времени. Поэтому я использую коробку, чтобы попытаться ограничить свое экранное время, что в настоящее время неприемлемо.

Вы можете установить время, на которое вы хотите заблокировать свой телефон. Затем вы закрываете эту штуку, и она не открывается до тех пор, пока не истечет время, если только вы не уничтожите предмет на самом деле, что я не настолько увлекаюсь, чтобы делать. Вам действительно придется взять на себя обязательство забрать свой телефон оттуда. Но однажды я случайно установил его там на 10 часов, и это было довольно напряжно.

пропустить предыдущую рекламную рассылку

Вещь, о потере которой я больше всего жалею

Ну, я не знаю точно, виноват ли я, но у меня ужасное предчувствие, что я потерял красивую куртку-бомбер Versace, принадлежавшую моей девушке, которая носила ее с 12 лет.

Однажды он пропал из нашего дома, и единственный человек, который мог его потерять, это я или она. А учитывая, что он у нее с детства, маловероятно, что это была она. Мы никогда не говорили об этом. Это будет первый раз, когда я признаюсь, что, возможно, проигрываю – впервые она услышит, как я признаю, что, возможно, проигрываю – так что мы постараемся держать это интервью как можно дальше от нее. Но это было великолепно, и я чувствую огромную вину. Я продолжаю искать замену, и мне пока не повезло.

Как я уже сказал, я не знаю Конечно что я потерял его, потому что не помню, чтобы взял его. Но у меня очень плохая память, так что, скорее всего, это был я. Всю свою жизнь я была рассеянной — я поехала в лагерь девочек-гидов, когда мне было восемь, и коробка с потерянными вещами была просто заполнена моими вещами. В конце лагеря мне просто передали всю коробку.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.