Home » Три признака боли в ногах, вызванной накоплением холестерина

Три признака боли в ногах, вызванной накоплением холестерина

Симптомы высокого уровня холестерина можно почувствовать в ногах.

REPUBLIKA.CO.ID, ДЖАКАРТА — Боль в ногах может быть вызвана различными причинами, одной из которых является высокое кровяное давление. холестерин высоко в крови. Однако это условие часто не реализуется.

На самом деле, высокий уровень холестерина в крови может привести к серьезным проблемам со здоровьем, от сердечных заболеваний до инсульта. Показатель высокое содержание холестерина Это приведет к накоплению бляшек в артериях. Как правило, зубной налет состоит из смеси жира, кальция, холестерина, фибрина и других продуктов жизнедеятельности клеток организма.

Если в нем содержится слишком много этой ядовитой смеси, артерии станут узкими и твердыми. В конце концов, возникают условия, далекие от идеальных для кровотока, вызывающие заболевания стопы. Отсутствие притока крови к ногам может вызвать распространенное состояние, известное как заболевание периферических артерий или заболевание периферических артерий (ПАД).

Первым симптомом ЗПА является хромота, то есть мышечная боль, которую можно идентифицировать по трем признакам. Если у вас болят ноги и появляются следующие три симптома, это может быть вызвано накоплением холестерина.

1. Тупые боли

От острой до хронической боль может проявляться во многих формах, которые неприятны, но в результате причиняют боль. хромота обычно тупая боль и ноющее чувство. Возникающее ощущение также может ощущаться как усталость мышц, судороги или мышечные спазмы.

2. Боль во время активности

Боль в ногах, вызванная хромотой, непостоянна, но усиливается при физической активности человека. Чем больше движения и активности, тем боль может быть сильнее. После того, как вы отдохнете, боль уменьшится или прекратится в течение нескольких минут.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.