Home » Трюки Тома Круза «Миссия невыполнима» в рейтинге

Трюки Тома Круза «Миссия невыполнима» в рейтинге

К Мелисса Ромуальди.

В течение 26 лет Том Круз настоял на выполнении нескольких опасных трюков для франшизы «Миссия невыполнима». От головокружительных восхождений до головокружительных схваток Смертельные трюки Круза с годами становились все более опасными. Номинальный старший полевой агент Круза для Impossible Mission Force (IMF), Итан Хант, часто сталкивается с невозможными системами безопасности, оставляя место для многих вещей, которые могут пойти не так, но он готов сделать все возможное, чтобы завершить миссию.

В честь грядущей седьмой части франшизы ET Canada вспоминает некоторые из самых захватывающих трюков Круза.

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Том Круз провернул «самый большой трюк в истории кино» в новом закулисном промо «Миссия невыполнима»

№ 8 «Миссия невыполнима» (1996) — Трюк на поезде

Круз и не подозревал, что этот эпический трюк в самой первой «Миссии невыполнима» станет одним из многих будущих. В этой захватывающей сцене молодой Круз забирается на крышу мчащегося поезда, чтобы преследовать злодея, пытающегося сбежать на вертолете. В конце концов, вертолет застревает в поезде, из-за чего они вместе опасно входят в узкий туннель.

№ 7 «Миссия невыполнима – Последствия» (2018) – Погоня на вертолете

Эта сцена «Миссия невыполнима» представляет собой кинематографический опыт, когда персонаж Круза угоняет вертолет в полете, а затем захватывает вертолет Августа Уокера (Генри Кавилл) в воздушном бою. В напряженной сцене, окруженной горами, актеры преследуют друг друга, а Хант пытается помешать Уокеру взорвать ядерное оружие.

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Ожидается, что Том Круз «отправит ракету» на Международную космическую станцию ​​и станет «первым гражданским лицом, совершившим выход в открытый космос» в новом фильме

Read more:  Пол, Джон, Ринго и Джордж из The Beatles получат собственные биографические фильмы

# 6 «Миссия невыполнима – Нация изгоев» (2015) – Ограбление под водой

Во франшизе первое подводное ограблениеИтан Хант вынужден взять на себя чрезвычайно опасную задачу, когда он погружается под воду без кислородного баллона, чтобы попытаться взломать компьютер, расположенный внутри резервуара для воды, при этом ему приходится избегать вращающейся турбины.

№ 5 «Миссия невыполнима — Последствия» (2018) — HALO Jump

В шестой части франшизы Круз взлетел до новых высот, когда он буквально выпрыгнул из самолета для трюка прыжка с парашютом HALO (High Altitude Low Open). Никаких спецэффектов или трюков CGI не использовалось для трюка, который был выполнен с высоты 25 000 футов в воздухе, когда Круз приближался к земле или приближался к шторму на экране со скоростью более 200 миль в час. По словам координатора трюков Уэйда Иствуда, Круз стал первым актером, который выполнил свой собственный прыжок HALO на камеру для трюка в кино. Производственная группа даже сделала ему индивидуальный шлем для безопасного выполнения трюка, который, как сообщается, был проделан более 100 раз, чтобы сцена была правильной.

# 4 «Миссия невыполнима – Нация изгоев» (2015) – Полет на самолете

В этой напряжённой сцене из пятой части «Миссия невыполнима» Круз, он же Хант, висит на борту самолёта во время взлёта, пока Бенджи Данн (Саймон Пегг), техник МВФ, ставший полевым агентом, пытается открыть один из них. дверей самолета, чтобы помочь ему попасть внутрь. Хант должен попытаться остановить самолет, набитый оружием.

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Том Круз отмечает успех Top Gun: Maverick, выпрыгнув из самолета

№ 3 «Миссия невыполнима — Протокол Фантом» (2011) — Восхождение на Бурдж-Халифа.

https://www.youtube.com/watch?v=W-lVgZ-gos8

Read more:  Сьюзан Сарандон приносит извинения за антисемитские комментарии: «Мне жаль, что я потерпела неудачу» | Знаменитости

В четвертой части «Миссия невыполнима» знаменитый персонаж Круза отправляется в Дубай, где взбирается на самое высокое здание в мире– Бурдж-Халифа – небоскреб высотой 2722 фута. Сцена, ставшая знаковой в истории трюков в кино, показывает, как Круз цепляется за окна только парой всасывающих перчаток, поскольку он должен взобраться по внешней стороне здания до 130-го этажа, чтобы получить ядерный запуск. коды. Затем он отталкивает здание и должен совершить прыжок веры, чтобы вернуться внутрь здания через то же окно, из которого он вышел.

#2 ‘Миссия невыполнима 2’ (2000) – Альпинизм

В «Миссия невыполнима 2» агент Хант чуть не падает с заоблачной скалы после попытки взобраться на вершину голыми руками, чтобы узнать, какова его следующая миссия. В фильме Хант отправляется в Сидней, «чтобы найти и уничтожить генетически модифицированную болезнь под названием «Химера». IMDb.

№ 1 «Миссия невыполнима – Расплата за смерть, часть первая» (2023) – Прыжок со скалы

В последнем закулисном промо грядущей седьмой части долгоиграющей франшизы «Миссия невыполнима — Расплата за смерть, часть первая» Круз выполняет масштабный трюк, когда он едет на мотоцикле с огромной скалы, прежде чем спрыгнуть. и натянув парашют, чтобы благополучно приземлиться. В почти 10-минутном видео, выпущенном Paramount Pictures в понедельник, подробно рассказывается, как этот трюк, названный «самой опасной вещью». [the film’s] когда-либо предпринималось», было выполнено.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.