Home » туристы наслаждаются северными пляжами

туристы наслаждаются северными пляжами

Опубликовано

Длина видео: 2 мин.

Франция 2

Статья написана

Ж. Бензина, О. Совер, Франция 3 Нор-Па-де-Кале

Франция 2

Франция Телевизоры

В этот понедельник Троицы количество бронирований отелей на севере Франции резко возросло. Профессионалы туризма рады такому наплыву.

На Кот-д’Опале он витает, как летние каникулы. Волна туристов захлестнула дамба из Мало-ле-Бен (Север). Пара из Бельгии была соблазнена видом на море и ценами. “Я немного сравнил цены, это намного дешевле [qu’en Belgique] и намного приятнее”уверяет г-н. К выходным Пятидесятницы гостиница забита. “Это исключительная цена для этих больших выходных”, — говорит Нильс Морбихан, руководитель службы приема и размещения. В регионе, третий ночи зарезервированы.

Растущий регион

Направляясь на север. Отдел все больше и больше привлекательный. «Мы чувствуем, что здесь многое развивается. Через несколько лет будет действительно здорово. А здесь уже очень приятно», удостоверяет английский турист, проезжающий через Дюнкерк. Таким образом, у этих отдыхающих есть еще один день, чтобы замедлиться, прежде чем вернуться к работе.

2023-05-29 11:42:18


1685381451
#туристы #наслаждаются #северными #пляжами

Read more:  Американские инженеры работают удаленно на круизном лайнере 300 дней в году и одновременно наслаждаются зарубежными поездками: стоимость такая же, как аренда дома - The News Lens Critical Commentary Network

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.