Home » «Ты можешь, я не могу»: Смрити Ирани в вирусном видео; «Когда проводить дебаты с бывшим депутатом» | Последние новости Индии

«Ты можешь, я не могу»: Смрити Ирани в вирусном видео; «Когда проводить дебаты с бывшим депутатом» | Последние новости Индии

Как Конгресс в пятницу поделился видео союзного министра Мертвые иранцы очевидно, споря с журналистом и прося его не оскорблять ее парламентский избирательный округ, министр Союза ответил, что Конгресс может терпеть оскорбление народа Амети, но она этого не сделает. «Я просил этого человека не плохо себя вести с народом Амети. Это была просьба, которую вы, возможно, не понимаете. Вы можете терпеть оскорбление народа Амети, но я не могу», – ответил Смрити Ирани. читать | — Ты, кайса, любишь хай? : Смрити Ирани упрекает Рахула за замечание «мохаббат ки дукан»

Видео, на котором министр Союза Смрити Ирани просит журналиста не клеветать на ее избирательный округ, стало вирусным.

«Вероятно, журналист задавал ей вопросы, например, когда сахар появится в 13. Или когда цены на газ снизятся. Или почему молчат о несправедливости к женщинам-борцам. Смрити Ирани джи, это не мохаббат, раз вы хотели понять», — написал Конгресс в Твиттере, ссылаясь на более раннюю насмешку Смрити Ирани над Рахулом Ганди в его «Мохаббат ки дукан».

«Скажите мне, когда проводить дебаты с бывшим депутатом? Почему только сахар, я также сообщу цены на атта и бобовые», — сказал Смрити Ирани, спокойно приняв насмешку Конгресса. В четверг Смрити Ирани подвергла Рахула Ганди резкой критике и спросила: «Е кайса ишк хай?» которые убивали сикхов. «Что это за любовь, которая объединилась с теми, кто грабит уголь и фураж? Что это за любовь, которая оскорбляет Сенгола? Что это за любовь, которая бойкотирует собственный парламент? Что это за любовь, которая не Что это за любовь, которая пожимает руки и обнимает тех, кто проклинает Индию? Что это за любовь?” — сказал союзный министр.

Ветка «мохаббат» продолжилась, когда Смрити Ирани в пятницу опубликовала фотографии своего общения с жителями Амети и написала в Твиттере: «Ye hai mohabbat».

Read more:  JTBC объявляет о возбуждении уголовного дела против репортера Newstapa Пон Джи Ука

«Бехна, нельзя угрожать журналисту: Сурпия Ширнате

Представитель Конгресса ответил на разъяснение Смрити Ирани и сказал, что неправомерно угрожать журналисту позвонить владельцу под видом запроса. «Люди Амети приняли решение, и у вас тоже есть намек на это. Ваш страх проявляется», — сказал Шринат.

“Пока спорьте со мной только по таким вопросам, как 13 сахар, НДС на муку, 1200 газа, ваше молчание о женщинах-борцах. В конце концов, вы должны понимать, что такое мохаббат», — сказала Суприя Шринате.

Что происходит на вирусном видео

«Этот избирательный округ подпадает под мой избирательный округ Лок Сабха. Не оскорбляйте людей моего избирательного округа Лок Сабха. Я призываю вас с любовью. Если вы еще больше оскорбите людей, я позвоню владельцу вашей газеты и скажу им, что ни один журналист не имеет права оскорблять людей», — сказал Смрити Ирани.

2023-06-09 16:20:46


1686332158
#Ты #можешь #не #могу #Смрити #Ирани #вирусном #видео #Когда #проводить #дебаты #бывшим #депутатом #Последние #новости #Индии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.