Home » «Ты» продлен на 5 сезон, Netflix говорит, что это последний сезон – Разнообразие

«Ты» продлен на 5 сезон, Netflix говорит, что это последний сезон – Разнообразие

Снова здравствуй, «Ты»!

В пятницу Netflix объявил, что «Ты» — популярный триллер с Пенном Бэджли в роли серийного убийцы Джо Голдберга — был продлен на пятый и последний сезон. В пятом сезоне сменятся шоураннеры: исполнительные продюсеры Майкл Фоули и Джастин В. Ло займут место Серы Гэмбл, которая изначально разработала «Ты» с Грегом Берланти и руководила шоу первые четыре сезона.

«Когда я отхожу от повседневного шоураннинга, чтобы сосредоточиться на новых проектах, я безмерно благодарен соавтору и всестороннему гению Грегу Берланти, Кэролайн Кепнес, моим друзьям из Berlanti Productions и Alloy Entertainment, а также нашему неизменному партнерами в Warner Bros и Netflix», — говорится в заявлении Гэмбла. «Создавать шоу вместе с нашими сценаристами, продюсерами, режиссерами, актерами и командой было честью и смехотворно весело. И мне повезло, что я работал с таким одаренным и вдумчивым художником, как Пенн Бэджли. Я горжусь тем, чего мы все достигли, и чувствую себя привилегией передать эстафету. Я рад наблюдать за командой You и поддерживать ее, поскольку они доводят путешествие Джо Голдберга до восхитительно запутанного завершения».

Это легендарный конец для «Ты», премьера которого состоялась в 2018 году на Lifetime, но была отменена. Но когда 26 декабря 2018 года он упал на потоковом партнере Netflix, «Ты» стал огромным успехом, создающим мемы. Netflix быстро воскресил «You», и с тех пор он стал глобальным хитом стримеров.

Сопровождая объявление, Netflix дразнил судьбу Джо, спрашивая: «Наступит ли, наконец, Джо Голдберг судный день?»

С чего закончился 4 сезон — впереди спойлеры! — Джо в настоящее время сидит на вершине мира, триумфально вернувшись в Нью-Йорк, где шоу началось в первом сезоне. ему). Его прошлые проступки были стерты.

Read more:  Босоножки River Island за 45 фунтов стерлингов — это обман для пары Gucci за 580 фунтов стерлингов.

«Я думал, что это единственный путь, по которому все может пойти», — сказал Бэджли в интервью для обложки журнала от 15 февраля. Разнообразие о том, где Джо оказывается. В этой истории Бэджли также задавался вопросом, как это могло бы выглядеть для Джо, чтобы получить его по заслугам. — Достаточно ли убить Джо? он спросил. «Тот, кто убивает его, опускается до его уровня».

Берланти и исполнительный продюсер Сара Шехтер также выступили с заявлением, в котором говорится: «Мы невероятно благодарны Netflix и Сере и всем, кто был частью этого шоу с самого начала. Сера — самый блестящий сценарист и партнер, и она останется ключевой частью семьи You в качестве исполнительного продюсера. Мы намерены принести ей каждую идею, которую мы можем от нашей компании на долгие годы. С тех пор, как наши друзья из Alloy поделились фантастической книгой Кэролайн Кепнес, мы всегда представляли ее как пятисезонное путешествие. Мы рады продолжить наши отношения с Майком и Джастином, поскольку они берут на себя бразды правления в качестве со-шоураннеров и готовятся вернуть Джо Голдберга домой».

Питер Фридлендер из Netflix, вице-президент сценарных сериалов для США и Канады, сказал: «Ты» мгновенно стал сенсацией на Netflix с громким культурным влиянием, которое росло от сезона к сезону. Мы взволнованы — и немного напуганы — тем, как все это закончится для Джо Голдберга, но одно можно сказать наверняка: вас ждет незабываемый финал».

А Фоули и Ло сказали: «Работа с Грегом и Серой над «Ты» стала ярким событием в нашей карьере, и мы невероятно гордимся тем, что нам доверили последнюю главу истории Джо Голдберга».

Read more:  Гордона Пинсента помнят как первопроходца для художников NL

По словам Netflix, подробности о том, когда начнется производство 5 сезона, появятся позже. Но можно с уверенностью предположить, что шоу вернется в дом Джо.

В интервью в январе Гэмбл сказал Разнообразие«Мы бы хотели вернуться в Нью-Йорк».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.