Home » Убийца семьи в Бекаси — сверхъестественный серийный убийца

Убийца семьи в Бекаси — сверхъестественный серийный убийца

Джакарта

Полиция выявила гибель трех человек в семье в г. Бекаси, которого первоначально подозревали в отравлении, был убит. В качестве подозреваемых полиция назвала трех человек.

Трое подозреваемых — Вовон Эраван, он же АКИ, Солихин, он же Дулох, и М. Деде Солехуддин. Полиция сообщила, что все трое были близкими людьми жертв.

«Эти трое оказались людьми, близкими к жертвам», — сказал главный инспектор полиции Метро-Джая, генеральный инспектор Фадил Имран, в Полда-Метро-Джая, Джакарта, в четверг (19.01.2023).

Фадил сказал, что трое подозреваемых подозреваются в совершении убийства путем отравления пестицидами четырех жертв. Он сказал, что в этом случае погибли три жертвы, а именно Ай Маймуна (40 лет), Ридван Абдул Муиз (20 лет) и М. Рисванди (16 лет), и один человек, который все еще находится на лечении, а именно Н.А.С. (5).

Ай – новая жена и падчерица подозреваемого в Вовоне. А Ридван и Рисванди — дети Маймуны от первого мужа.

Затем Фадиль объяснил мотив убийства. Он сказал, что трое подозреваемых якобы были причастны серийный убийца.

“На основании признания в совершении поездки на борьбу за убийство. Судя по всему, потерпевший скончался в Бекаси Они были убиты, потому что было известно, что эти подозреваемые совершили другие преступления. Какие еще преступления они совершают серию убийств или т.н. серийный убийца с мотивами обещаний, наполненных сверхъестественными способностями делать людей успешными или богатыми», — сказал Фадил.

«Таким образом, эта близкая семья считается опасной, потому что они знают, что он совершил еще одно преступление», — продолжил он.

Смотрите также «Полиция все еще ищет мужа жертвы семейного отравления в Бекаси»:

Read more:  Мать, дочь и общий любовник убили отца и...

[Gambas:Video 20detik]

(хаф/имк)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.