Home » «Убийца сна».. Узнайте первую причину и как ее побороть

«Убийца сна».. Узнайте первую причину и как ее побороть

Бессонница"добавив: "Иногда самый большой убийца сна — это ваш разум".

Психолог Эрик Пратер объяснил это, сказав: "Проще говоря, размышления могут привести к тому, что вы потеряете сон на несколько часов.".

Он продолжил: "Руминация делает ваш ум спутанным и беспокойным, что делает ее убийцей сна номер один, от которой часто страдают люди, когда они думают о глупом комментарии, который они сделали, о споре, в который они вступили, или об ошибке, из-за которой они беспокоились… все эти детали полностью теряются. способность легко засыпать".

Хотя есть много способов и решений, которые помогут вам спать Быстро, Брат говорит, что преодоление "Убийца сна номер один должен быть сделан в начале дня".

Он объяснил: "Всего 15 минут в начале дня, чтобы подумать о вещах, которые вас беспокоят, могут помочь вам уменьшить количество размышлений поздно вечером.".

Эти 15 минут описываются как"Время эмоционального беспокойства"Психолог Brother Brother говорит, что "Убедитесь, что вы не отвлекаетесь при этом. Обязательно составьте список вещей, о которых вы беспокоитесь, и сосредоточьте на них свои мысли.".

Он указал, что "Идея может показаться глупой, но серьезное ее применение может помочь вам быстро заснуть.".

“>

В отчете Boy Genius Report говорится, что не все люди, которые сообщают о проблемах со сном, страдают этим заболеванием.Бессонница«Иногда самым большим убийцей сна является ваш мозг», — добавил он.

Как объясняет психолог Эрик Пратер: «Проще говоря, размышления могут привести к тому, что вы потеряете сон на несколько часов».

Read more:  Другой год? Да. Сделайте его хорошим и поделитесь им со специалистами.

Он продолжил: «Бурчащие мысли сбивают с толку и беспокоят ваш разум, что делает их убийцами сна номер один, от которых часто страдают люди, когда они думают о глупом комментарии, который они сделали, о споре, в который они вступили, или об ошибке, из-за которой они беспокоились. …Все эти подробности совершенно лишают возможности легко засыпать».

Хотя есть много способов и решений, которые помогут вам спать Быстро, говорит Брат, преодолевая «убийство сна номер один, которое должно произойти в начале дня».

«Если вы посвятите всего 15 минут в начале дня размышлениям о вещах, которые вас беспокоят, это поможет вам уменьшить количество размышлений поздно вечером», — объяснил он.

Эти 15 минут описываются как «время эмоционального беспокойства», и психолог Брат говорит, что «вы должны убедиться, что вы не отвлекаетесь, делая это… так как вы должны быть осторожны, чтобы подготовить список тревожных вещей и сосредоточить свое внимание». думать о них».

«Идея может показаться глупой, но ее серьезное применение может помочь вам быстро заснуть», — отметил он.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.