Home » Убит студент UI, предположительно сбитый отставной полицией в Южной Джакарте

Убит студент UI, предположительно сбитый отставной полицией в Южной Джакарте

Джакарта

Одна персона Студенты Университета Индонезии (UI), Мухаммад Хасия Атталах Шьяпутра (18 лет), был убит автомобилем Паджеро в Шренсенг-Савах, Южная Джакарта. Предположительно, подозреваемый — отставной полицейский.

Отец пострадавшего, Ади Сьяпутра, рассказал, что инцидент произошел 6 октября 2022 года. В это время пострадавший возвращался домой из кампуса в пансионат.

«Он поехал на своем мотоцикле обратно в пансион, и он поехал на том же мотоцикле его друг. Вдруг как будто кто-то перешел направо и тут умерший тормоз вдруг повернул направо. Он бросил его вправо, перед автомобилем Pajero была машина», — сказал Ади в пятницу (25.11.2022).

Жертвы тогда сбит Паджеро в. По словам Ади, отставной полицейский отказался проводить пострадавшую в больницу.

«Больше всего меня удивляет то, что он офицер среднего звена в отставке, как он может так себя вести. дипинтайн Пожалуйста, отвезите меня в больницу аджа не хотеть. Я тоже удивлен, что это офицер”, – добавил он.

В итоге Хасю срочно доставили в больницу, после того как она пролежала около 30 минут. Находясь в больнице, Ади признался, что встречался с этим отставным полицейским. Ади разочарован отношением этого отставного полицейского.

«Поэтому, когда мы пошли в больницу, которую встретили, я спросил, какая из них разбилась, но ее природа В самом деле богатые невинные люди. Ответил: «Я тот крушение«с его стилем», — объяснил Ади.

Затем Ади сообщил об этом случае в полицию метро Южной Джакарты 7 октября 2022 года. Ади был разочарован, потому что авария, в результате которой погиб его сын, происходила на месте.

Read more:  Отцу беременной падчерицы и убившего ребенка в Бекаси грозит 15 лет тюрьмы

«Нам сообщили его имя, когда мы долго ждали ответа полиции, никаких действий не последовало, поэтому мы, наконец, пришли. Там было дано письмо с именем свидетеля, я искал имя преступника. “Инициалы были ESBW со всякими титульными излишествами. Он на пенсии”, – сказал он.

детикком затем связался с ESBW, чтобы запросить ответ относительно этого инцидента. ESBW сообщил, что дело в настоящее время рассматривается.

«Он уже обрабатывается Южной Джакартой Лака (регион)», — кратко сказал ESBW.

С начальником регионального отдела дорожного движения Южной Джакарты Комполом Джоко связались отдельно, и он сказал, что его сторона будет вести дело. Джоко не предоставил много информации об аварии, связанной с делом. отставной полицейский в.

«Polda Metro Jaya проведет план на следующей неделе», — сказал Джоко.

(мой / имк)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.