Home » Удаление сообщений WhatsApp теперь занимает два дня

Удаление сообщений WhatsApp теперь занимает два дня

TEMPO.CO, ДжакартаWhatsApp объявили, что у пользователей приложения для обмена сообщениями теперь есть более двух дней после отправки сообщения, чтобы удалить его, а не всего час.

«Подумайте еще раз сообщение Ты? Теперь у вас будет чуть больше двух дней, чтобы удалить свое сообщение из чата после того, как вы нажмете «Отправить», — написал WhatsApp в своем аккаунте в Twitter во вторник, 9 августа 2022 года.

Чтобы начать использовать новую функцию сегодня, перейдите на WhatsApp группы или отдельные чаты, где вы отправляете сообщения. Обязательно нажмите и удерживайте содержимое, которое хотите удалить, нажмите «Удалить», затем выберите «Удалить для всех» или «Удалить для меня».

Но прежде чем выполнять удаление, обратите внимание, что все получатели должны быть обновлены до последней версии WhatsApp, чтобы это действительно работало. Также вы не получите уведомление, если сообщение не будет удалено.

Тем не менее, это может быть полезная новая функция, которая может помочь WhatsApp получить небольшое преимущество перед службой обмена мгновенными сообщениями iMessage от Apple. Apple, однако, до сих пор не предлагает эту возможность.

На данный момент бета-версия iOS 16 дает пользователям только две минуты, чтобы отключить ее, и только до тех пор, пока получатель также загрузил бета-версию.

ГРАНИ

Бака:
Реакция на статус одной из новых функций WhatsApp: в чем уникальность?

Всегда Обновить актуальная информация. Слушать последние новости и избранные новости из Tempo.co на Telegram-канале Tempo.co Update. Нажмите https://t.me/tempodotcoupdate присоединиться. тебе следуетустановить Первое приложение Telegram.

Read more:  WhatsApp представляет новые функции конфиденциальности: отключение звука неизвестных абонентов и проверка конфиденциальности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.