Home » Удовлетворяя желание Сета, «Ultrakill» быстро запустил «Sex Update», чтобы поддержать забавный модуль контроллера и ощутить высокоинтенсивную вибрацию | 4Gamers

Удовлетворяя желание Сета, «Ultrakill» быстро запустил «Sex Update», чтобы поддержать забавный модуль контроллера и ощутить высокоинтенсивную вибрацию | 4Gamers

«Ultrakill» — это кровавый шутер от первого лица с ретро-графикой, разработанный Арси «Хакита» Патала. вторят игроки, желавшие добавить в игру «контент для взрослых» — они добавили поддержку функции «секс-вибрации».

“Ultrakill” – игра-стрелялка с сильной атмосферой крови. Вы можете использовать различное оружие, чтобы убивать врагов, чтобы получить удовольствие, но, видимо, некоторые игроки желают “сексуального удовольствия”, поэтому этот фанат попросил разработку “Ultrakill” в Интернете. может реализовать свое внутреннее желание.

Поэтому за очень короткий промежуток времени программист «Ultrakill» PITR и разработчик модов qDot совместно создали, в Гитхаб Выпущен официальный мод “UKbutt” (поддерживает батплаг.ио модуль), это инструмент, который поддерживает игроков «Ultrakill» для создания вибраций в соответствии с подключением кнопки контроллера, включая стрельбу, движение, бег и другие тактильные ощущения.

Да, в дополнение к контроллеру Xbox, он также поддерживает кучу секс-игрушек, о которых обычные игроки никогда не слышали, например, двухчастотный массажер простаты (Telescopic Prostate Massager) или дистанционно управляемый вибратор в форме раковины (Fancy раскладушка).

Изучайте и читайте:Игроки клуба друзей Animal Crossing смоделировали вибрирующие секс-игрушки 🔞, и вы можете достичь кульминации после безумного копания в Animal Crossing.

Да, это не первый раз, когда связанный с игрой контроллер поддерживает секс-игрушки, но это может быть редкая история, когда разработчик игр активно добавляет поддержку секс-вибрации для взрослых в игру, не предназначенную для взрослых.

Именно потому, что команда разработчиков настолько осведомлена об общественном мнении, фанаты называют дополнительный контент «Ultrakill» «Sex Update», а также вызвали волну похвалы в области комментариев Steam. Что касается подстрекателя Шамми, то он оставил фразу «извините», чувствуя себя неловко, что его временная шутка сбылась.

Read more:  20 лучших пулевидных вибраторов 2023 года по мнению тестеров

4164bad80e75a5964c32a053aaca7cc1

В Steam запущена ретро-игра-стрелялка «Ultrakill».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.