Home » Ужасное преступление потрясло Египет: он отрезал голову своей жене и отправил селфи с ней ее семье

Ужасное преступление потрясло Египет: он отрезал голову своей жене и отправил селфи с ней ее семье

Ужасное преступление напугало египетскую деревню этим воскресным утром, когда молодой человек зарезал свою жену, отделил ее голову от тела, отправил голову ее семье, затем сделал селфи рядом с трупом и попросил представителей СМИ прийти сфотографироваться с ним.

В деталях, деревня Тира, которая связана с городом Набарух, в провинции Дакахлия, на севере Египта, стала свидетелем ужасного преступления, когда молодой человек по имени Хамада Аль-Агуз убил свою жену и отправил ее голову ее семье. .

Генерал-майор Марван Хабиб, директор службы безопасности Дакахлии, получил уведомление от жителей деревни о том, что муж зарезал свою жену, сфотографировал тело рядом с телом и отправил его семье.Когда его попытались поймать, он пригрозил зарезать свою дети.

На место аварии выехала служба безопасности, где было установлено, что муж Хамада Аль-Агуз сидел рядом с обезглавленным телом жены и говорил в прямом эфире на своей странице в Facebook, а когда следователи попытались арестовать его, он схватил трех своих сыновей и угрожал убить их.

Выяснилось, что между мужем и женой по имени (З.И.Ф., 26 лет) возникли разногласия, в результате которых он был вынужден ее зарезать, при этом выяснилось, что пара прожила в браке 9 лет.

Предварительные следственные действия показали, что между мужем и женой постоянные ссоры, и между ними произошли разногласия два года назад и они расстались, но примирение между ними произошло две недели назад, и жена вернулась в дом мужа, чтобы зарезать ее сегодня утром и представлять ее труп.

Следователи смогли задержать обвиняемого, взять его под контроль и спасти детей.

Был составлен протокол об инциденте, и прокуратура была уведомлена о начале расследования.

Read more:  Чад – «Национальный диалог»: бурные выборы членов президиума

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.