Home » «Ужасно»: у Колина Фаррелла начинаются панические атаки во время съемок «Тринадцати жизней»

«Ужасно»: у Колина Фаррелла начинаются панические атаки во время съемок «Тринадцати жизней»

Колин Фаррелл говорит, что панические атаки под водой были «новым опытом». Фото / Getty Images

Колин Фаррелл говорит, что у него развились приступы паники во время съемок напряженных сцен для своего нового фильма «Тринадцать жизней».

Фильм режиссера Рона Ховарда рассказывает о реальном спасении 12 юных футболистов и их тренера из затопленной пещеры Тхам Луанг в Таиланде четыре года назад.

Фаррелл, который играет водолаза-спасателя Джона Волантена, сказал Entertainment Tonight, что съемки подводных сцен были «ужасающими».

«Это было страшно. В любом случае я не очень хорошо плаваю, не то чтобы мы плавали, не то чтобы топтались на месте — нам приходилось оставаться на поверхности — но они построили действительно впечатляющую сеть пещер», — сказал он.

«Это было около четырех или пяти разных пещер, которые были основаны на топографии пещер, пещер Тхам Луанг в Таиланде, и они наполняли их водой, и мы спускались вниз, а вверху не было».

Фаррелл сказал, что неспособность видеть поверхность воды вызвала у него приступы паники под водой, что было «новым опытом».

Съемки оказались напряженными и для коллег Фаррелла, поскольку Вигго Мортенсен ранее рассказывал, что в какой-то момент он тоже запаниковал.

Он сказал People, что момент паники наступил, когда он нырял под воду в одной из своих сцен в роли спасателя Ричарда Стэнтона.

«Внезапно я не мог дышать. Казалось, что прошло много времени, но это было всего несколько секунд. Я запаниковал».

Он сказал, что в конце концов вспомнил свои тренировки и переключил свой мундштук на кислородный баллон.

Тринадцать жизней будут доступны для потоковой передачи на Amazon Prime Video с 5 августа.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.