Home » Ужасный шутер о Второй мировой войне, доступный со скидкой в ​​Steam.

Ужасный шутер о Второй мировой войне, доступный со скидкой в ​​Steam.

В течение следующих нескольких дней вы сможете насладиться этой игрой с эпическими сражениями на платформе Valve по невероятной цене.

В Steam есть бесконечные предложения, которые позволяют нам наслаждаться играми всех видов и цен. В это время вы можете наслаждаться со скидкой в ​​течение ограниченного времени почему военный шутер по мотивам Второй мировой войны.

Звериный шутер о Второй мировой войне, доступный со скидкой в ​​Steam.

Ад на волю — захватывающий шутер о Второй мировой войне, который в течение ограниченного времени можно играть со скидкой в ​​Steam. До следующего 28 июля этот зверский шутер от первого лица будет продаваться по очень низкой цене: 736,33 аргентинских долларов, значение с скидка 33% уважение к оригиналу.

В связи с этой акцией, Hell Let Loose превысила отметку в 10 000 пользователей одновременно в Steam и достиг одного из самых высоких показателей с момента его запуска почти год назад.

Ад на волю

Играть в

Ад на волю

О чем Hell Let Loose, шутер о Второй мировой войне, который ломает его в Steam

Hell Let Loose признан звериным шутером от первого лица, действие которого происходит во время Второй мировой войны. с эпическими сражениями на 100 игроков, включая пехоту, танки, артиллерию, динамичную линию фронта и систему управления ресурсами, вдохновленную стратегиями в реальном времени.

Игра позволит пользователям участвовать в самых символичных битвах Западного фронта, таких как Карентан, Омаха-Бич и Фой, среди прочих. Игроки станут частью военной машины, включающей в себя танки, пехоту и основные цепи, питающие солдат на передовой. Ад на волю это погружение в хаос войны и включает в себя сложные транспортные средства, постоянно развивающуюся динамичную линию фронта и важный игровой процесс, ориентированный на юниты, который будет определять ход боя.

Read more:  Брайан Кэшман прощается с агентом Джанкарло Стэнтоном после комментариев

Не пропустите ничего

Получайте последние игровые новости и многое другое!

комментарий


Это может вас заинтересовать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.