Home » Ужас в Альмиранте Браун: женщина вернулась домой и обнаружила, что напарник насилует ее 10-летнюю дочь

Ужас в Альмиранте Браун: женщина вернулась домой и обнаружила, что напарник насилует ее 10-летнюю дочь

А также лейтенант полиции Буэнос-Айреса был арестован адмирала Брауна, обвиненного в изнасилование 10-летней дочери своего партнера которая также принадлежит силе.

По данным правоохранительных органов, виновницей преступления была мать несовершеннолетнего. обнаружил атаку когда неожиданно прибыл домой во время сексуального насилия.

Я также прочитал: Родственники похищенной и изнасилованной в Ла-Саладе девушки просят вызвать свидетелей для опознания нападавших

Женщина работает как официальный в Мальвинском отряде и Понедельник, 25 июля Он работал помощником охранника. Ввиду отсутствия элемента, необходимого офицерам для работы, она предложила пойти поискать его у него дома, что в нескольких метрах от полицейского участка, расположенного на улице Дерки.

Когда он пришел, то увидел свою полуголую дочь, бегущую к комнате. Она подошла и спросила, что случилось. Девушка сквозь слезы подробно рассказала ему о том ужасе, который она испытала за несколько минут до этого.

Я также прочитал: Двое родственников сообщили, что молодой человек изнасиловал родную сестру и шестерых двоюродных сестер

«Я был в доме, Он попросил меня надеть юбку и снять трусики. Потом он подвел меня к стулу и велел сесть, он накрыл меня одеялом, накрыл меня и сунул пальцы мне в вагину, а потом в свою мочу… Ты только что пришла, и я побежала в комнату, потому что он сказал мне, что я собираюсь изменить вам. Он уже не первый раз делает это со мной», — рассказала девушка.

Лейтенанта обвиняют в изнасиловании 10-летней дочери напарника. (Фото: Полиция Буэнос-Айреса).

Учитывая эту историю, женщина отправила сообщение коллеге и попросила его присмотреть за домом, потому что нападавший был с другим сыном и собирался скрыться.

Действительно, лейтенант, работающий в отделе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков президента Перона, сел в машину и скрылся, но в нескольких кварталах от него остановился. Они изъяли оружие и спасли несовершеннолетнего.

Read more:  Стриминговый сервис для ПК Shadow обнаружил нарушение безопасности
Ужас в Альмиранте Браун: женщина вернулась домой и обнаружила, что напарник насилует ее 10-летнюю дочь

Тело доктор проверил 10-летнюю девочку и подтвердил недавнее нарушение и уточнил, что атаки исходят из «давних».

Подсудимый был переведен в Первый полицейский участок Адроге. В дело вмешивается UFI 9 из Ломас де Самора.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.